Показать ещё Все новости
Стосур: Возняцки также не рада, что стала моей соперницей на US Open 2018
Комментарии

Австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась ожиданиями от матча с датчанкой Каролиной Возняцки в первом круге Открытого чемпионата США, который стартует 27 августа.

«Мне досталась сложная соперница по матчу первого круга, но, думаю, Каролина также не рада, что попала на меня. Мы встречались 12 раз, так что отлично знаем игру друг друга. Также мы неоднократно тренировались вместе. Нам обеим будет непросто.

Мы знаем, чего ожидать. Всё зависит от того, кто сможет сыграть лучше. С нетерпением жду этого матча. Эта игра будет прекрасной проверкой для меня. Я вновь смогу выйти на корт Артура Эша, и это здорово.

Я знаю, что должна буду сыграть в своей манере, агрессивно. Каролина будет доставать множество мячей. Может сложиться впечатление, что для выигрыша одного розыгрыша будут нужны два «виннера». Возняцки будет заставлять меня бороться, так что мне важно будет найти баланс между агрессивной игрой и тем, что я не могу контролировать", — цитирует Стосур AAP.

Материалы по теме
Надаль и Стивенс начинают защиту титулов. Матчи 1-го дня US Open Надаль и Стивенс начинают защиту титулов. Матчи 1-го дня US Open
10 причин следить за US Open 10 причин следить за US Open
Комментарии