Звонарёва и Бачински не сумели выйти в четвертьфинал US Open в парном разряде

Российская теннисистка Вера Звонарёва и швейцарка Тимя Бачински не сумели выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США в женском парном разряде. В матче третьего круга соревнований Звонарёва и Бачински в двух сетах уступили австралийке Саманте Стосур и китаянке Чжан Шуай со счётом 3:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 18 минут. Бачински и Звонарёва ни разу не подали навылет, избежали двойных ошибок и не реализовали ни одного брейк-пойнта из трёх возможных. На счету Стосур и Чжан Шуай 3 эйса, одна двойная ошибка на подаче и 3 реализованных брейка из 10 возможных.

За выход в полуфинал US Open Стосур и Чжан Шуай сыграют с победительницами матча третьего круга Анастасия Павлюченкова/Анастасия Севастова (Россия / Латвия) — Кэролайн Доулхайд/Кристина Макхэйл (США, WC).