Все новости
Джумхур начал защиту титула в Санкт-Петербурге победой над Мидлером
Теннис / ATP

Боснийский теннисист Дамир Джумхур (6) уверенно стартовал на St. Petersburg Open, в двух партиях обыграв австрийца Лукаса Мидлера – 7:5, 6:3. На старте первой партии босниец уступал 0:3 с двумя брейками.

Продолжительность встречи составила 1 час 25 минут. На счету Джумхура 4 подачи навылет, 3 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 9 возможных. Его соперник отметился 2 эйсами и реализацией 3 брейк-пойнтов из 8. Двойных ошибок Мидлер не допустил.

Следующим соперником Джумхура станет победитель пары Илья Ивашко (Беларусь) – Гидо Пелья (Аргентина). Соревнования в Санкт-Петербурге завершатся 23 сентября.

Напомним, по итогам выступлений на St. Petersburg Open профессиональную карьеру завершит россиянин Михаил Южный.

Южный завершает карьеру игрока. Как прошла жеребьёвка St. Petersburg Open
Южный хочет отсрочить проводы, Вавринка рад, что набирает от матча к матчу. Турнир в городе на Неве вот-вот начнётся.