Брайан и Сок обыграли Кубота и Мело на старте Итогового чемпионата ATP

Американцы Майк Брайан и Джек Сок одержали победу на старте Итогового чемпионата ATP в Лондоне в парном разряде, выиграв в двух партиях у дуэта Лукаш Кубот (Польша)/Марсело Мело (Бразилия) со счётом 6:3, 7:6 (7:5).

Продолжительность матча составила 1 час 29 минут. Майк и Джек выполнили 5 эйсов, трижды ошиблись на своей подаче и реализовали 1 брейк-пойнт из 3. Их соперники 6 раз подали навылет, допустили такое же количество двойных ошибок и не сделали ни одного брейка.

Ранее в группе Ноулз/Нестор австриец Оливер Марах и представитель Хорватии Мате Павич оказались сильнее французской пары Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю.

В 2017 году победителями Итогового чемпионата ATP стали финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс. В финале они обыграли Кубота и Мело со счётом 6:4, 6:2.