Коллинз выиграла турнир Hawaii Open на отказе Кербер. С соревнований снялось 5 игроков

Американская теннисистка Даниэль Коллинз стала победительницей выставочных соревнований Hawaii Open. Главный трофей ей достался без борьбы — немка Анжелика Кербер отказался выходить на финальный матч, сославшись на травму.

Снятие Кербер стало пятым на турнире, проходившем на Гавайах. Ранее от участия отказались Мария Шарапова, Бьянка Андрееску, Кей Нисикори и Милош Раонич.

В мужском финале американец Сэм Куэрри со счётом 6:4, 6:7, 13:11 обыграл Брэндона Накасиму из Японии.

Парный финал соревнований также выиграл американский дуэт: Даниэль Коллинз и Кристиан Харрисон обыграли Янину Викмайер и Сэма Куэрри — 6:4, 6:7 (6:8), 10:6.