Негативные эмоции Рублёва в матче с Киросом на Кубке Дэвиса

Андрей Рублёв принёс России первую победу на Кубке Дэвиса. Пятая ракетка мира обыграл эквадорца Роберто Кироса со счётом 6:3, 4:6, 6:1.

При этом россиянин явно был недоволен тем, что проиграл второй сет. Раздосадованный Рублёв выбил мяч на трибуну и получил предупреждение от арбитра.

Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

Продолжительность матча составила 1 час 32 минуты. Рублёв сделал 13 эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из 10. Его соперник шесть раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал единственный брейк-пойнт.

Далее встретятся Даниил Медведев и Эмилио Гомес. В парном разряде Аслан Карацев и Андрей Рублёв сыграют с Диего Идальго и Гонсало Эскобаром.

Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря эксклюзивно в Okko.