Кто победит в 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия — Швеция?

2 декабря сборная России в четвертьфинале Кубка Дэвиса встретится с национальной командой Швеции.

«Чемпионат» предлагает принять участие в опросе, кто станет победителем матча Россия – Швеция.

Проголосовать можно по ссылке.

В случае победы над шведами в четвертьфинале россияне за выход в финал поспорят с победителем пары Великобритания – Германия.

Напомним, сборная России вышла в плей-офф турнира с первого места. В заключительном матче группового этапа сборная России обыграла Испанию. Российский теннисист Даниил Медведев нанёс поражение испанцу Пабло Карреньо-Бусте, а Андрей Рублёв уступил Фелисьяно Лопесу. Победитель в матче решался в парном разряде, где россияне Аслан Карацев и Андрей Рублёв обыграли представителей Испании Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса со счётом 4:6, 6:2, 6:4.

Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря эксклюзивно в Okko.