Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев стал участником примечательного эпизода в своём четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, в котором его соперником был представитель Швеции Микаэль Имер. При счёте 5:2 в пятом сете Медведев не смог подать на матч и с досады сломал ракеткой один из микрофонов на корте.

Несмотря на это, Медведев одержал победу со счётом 6:4, 6:4, и сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса. В первой встрече победу национальной команде принёс Андрей Рублёв.

В полуфинале соперником россиян станет сборная Германии. Матчи состоятся завтра, 4 декабря.

Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря эксклюзивно в Okko.