Видеообзор поражения Виктории Азаренко от Каролины Плишковой

Чешская теннисистка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В четвёртом круге она обыграла представительницу Беларуси Викторию Азаренко со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 6:2.

Продолжительность встречи составила 3 часа 3 минуты. За это время Плишкова выполнила восемь подач навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 14. На счету Азаренко четыре эйса, восемь двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 14.

«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами встречи Азаренко – Плишкова:

Видео доступно на YouTube-канале US Open. Права на видео принадлежат US Open (ITF).

В четвертьфинале турнира Плишкова встретится с другой представительницей Беларуси, Ариной Соболенко, которая обыграла американку Даниэль Коллинз.