Видеообзор победы Карена Хачанова над Франсиско Серундоло в матче 1/4 финала Майами

Российский теннисист Карен Хачанов (11-я ракетка мира) в четвертьфинальном матче обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло (25-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:2 и вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами.

Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут. Хачанов семь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из шести. На счету Серундоло два эйса, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из трёх заработанных.

«Чемпионат» предлагает посмотреть лучшие моменты матча.

Видео доступно на YouTube-канале WTA. Права на него принадлежат WTA.

За выход в финал престижных соревнований в Майами Хачанов сразится с чемпионом US Open – 2021, бывшей первой ракеткой мира Даниилом Медведевым (4).