Соболенко: счастлива, что у меня есть возможность взять реванш у Киз за поражение на АО
Поделиться
Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко высказалась о предстоящем полуфинальном матче турнира в Индиан-Уэллсе против американки Мэдисон Киз. Она собирается взять реванш у Киз после поражения в финале АО-2025.
«У меня в голове только одна мотивация для реванша. Это был тяжёлый матч в Австралии, она играла очень хорошо, а я не выкладывалась на полную. Я счастлива, что теперь у меня появилась возможность взять реванш. Вот почему я люблю спорт, ведь, если ты не сдаёшься и упорно трудишься, жизнь предоставит тебе шанс исправить ошибку, допущенную в последнем матче», — сказала Соболенко на пресс-конференции.
Материалы по теме
Комментарии
- 6 июня 2026
-
22:25
-
22:13
-
21:55
-
21:40
-
21:38
-
21:34
-
21:08
-
21:03
-
20:58
-
20:50
-
20:48
-
20:41
-
20:39
-
20:37
-
20:20
-
20:16
-
20:02
-
20:01
-
19:56
-
19:48
-
19:47
-
19:37
-
19:32
-
19:32
-
19:28
-
19:28
-
19:26
-
19:22
-
19:15
-
19:15
-
19:12
-
19:09
-
19:06
-
19:02
-
18:58