Димитров достиг юбилейной победы на «Мастерсах». Это рекорд среди игроков не старше 34 лет
Поделиться
15-я ракетка мира болгарский теннисист Григор Димитров после победы в четвертьфинальном матче турнира категории «Мастерс» в Майами с аргентинцем 24-й ракеткой рейтинга Франсиско Серундоло (6:7, 6:4, 7:6) достиг отметки в 150 побед в выигранных матчах в соревнованиях ATP-1000. Об этом сообщает OptaAce.
По информации источника, 33-летний Димитров стал первым теннисистом, родившимся после 1990 года, который достиг 150 побед на турнирах серии «Мастерс». Кроме того, эта победа стала 58-й в ATP-1000 для Димитрова с момента, как ему исполнилось 30 лет.
В следующем круге Димитров встретится с победителем пары Себастьян Корда (США) — Новак Джокович (Сербия).
Материалы по теме
Самый богатый теннисист из России:
Комментарии
- 8 июня 2026
-
07:35
-
06:23
-
04:54
-
04:31
-
04:04
-
03:14
-
02:39
-
01:58
-
01:22
-
01:11
-
00:54
-
00:48
-
00:41
-
00:23
-
00:17
- 7 июня 2026
-
23:52
-
23:43
-
23:36
-
23:33
-
23:12
-
23:02
-
22:52
-
22:27
-
22:21
-
22:17
-
22:15
-
22:11
-
21:51
-
21:32
-
21:31
-
21:27
-
21:20
-
21:14
-
21:12
-
20:58