«Вела себя как Мирра два года назад». Ренне Cтаббс — о поражении Андреевой в Майами
Поделиться
Четырёхкратная победительница турниров «Большого шлема» в парном разряде Ренне Стаббс высказалась о поражении 17-летней российской теннисистки Мирры Андреевой в третьем круге турнира WTA-1000 в Майами (США) от американки Аманды Анисимовой.
«Она держалась, когда могла сдаться после проигранного первого сета. А потом Анисимова перевернула ситуацию в третьем сете и начала бить навылет отовсюду.
Андреева, безусловно, показала свой возраст тем, что выдохлась. В психологическом плане она вела себя как Мирра Андреева два года назад. Мама ушла из бокса, Кончи (Мартинес, тренер. — Прим. «Чемпионата») потеряла над собой контроль. Это было похоже на: «Пошли вы все. Я всё ненавижу, не хочу находиться здесь», — приводит слова Стаббс The Tennis Gazzette.
Материалы по теме
Комментарии
- 8 июня 2026
-
16:33
-
16:25
-
16:02
-
16:00
-
15:58
-
15:57
-
15:48
-
15:35
-
15:14
-
15:13
-
15:00
-
14:51
-
14:43
-
14:38
-
13:50
-
13:20
-
12:52
-
12:48
-
12:45
-
12:33
-
12:21
-
11:54
-
11:47
-
11:33
-
11:16
-
11:11
-
10:54
-
10:47
-
10:34
-
10:28
-
09:54
-
09:39
-
09:38
-
09:32
-
08:30