Пегула обыграла Эалу и вышла в финал турнира в Майами
Поделиться
Американская теннисистка Джессика Пегула вышла в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В полуфинальном матче она встречалась с представительницей Филлипин Александрой Эалой и одержала победу со счётом 7:6 (7:3), 5:7, 6:3.
Встреча продолжалась 2 часа 26 минут. В её рамках Пегула успела выполнить шесть подач навылет, допустить две двойные ошибки и реализовать пять брейк-пойнтов из семи заработанных. На счету её соперницы два эйса, четыре двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из 12.
Турнир в Майами проходит с 18 по 29 марта. Общий призовой фонд составляет $ 9 млн. Победительницей прошлогоднего розыгрыша является американка Даниэль Коллинз, которая в финале обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину.
Материалы по теме
Комментарии
- 6 июня 2026
-
23:19
-
23:05
-
23:05
-
22:38
-
22:25
-
22:13
-
21:55
-
21:40
-
21:38
-
21:34
-
21:08
-
21:03
-
20:58
-
20:50
-
20:48
-
20:41
-
20:39
-
20:37
-
20:20
-
20:16
-
20:02
-
20:01
-
19:56
-
19:48
-
19:47
-
19:37
-
19:32
-
19:32
-
19:28
-
19:28
-
19:26
-
19:22
-
19:15
-
19:15
-
19:12