«Сам себе всё усложнил». Фриц — о матче с Берреттини на «Мастерсе» в Майами
Поделиться
Американский теннисист четвёртая ракетка мира Тейлор Фриц оценил исход матча 1/4 финала «Мастерса» в Майами, где он обыграл итальянца Маттео Берреттини со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 7:5.
«Такой матч, в котором у меня было много шансов, можно было завершить в двух сетах. Я сам себе всё усложнил, но он повысил свой уровень и очень хорошо сыграл в третьем сете. Мне пришлось очень сильно потрудиться, чтобы выиграть его. Когда мне не удалось реализовать матч-пойнты, я показал одну из самых сильных сторон, продолжив игру и выиграв третий сет.
Сегодня я подавал с места, штурмом брал его первую подачу, принимая её по линии. Пытался использовать своё время и руки, чтобы найти бэкхенд», — сказал Фриц на пресс-конференции.
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
20:37
-
20:31
-
19:37
-
18:57
-
18:25
-
18:13
-
17:37
-
16:56
-
16:49
-
16:33
-
16:19
-
15:50
-
15:37
-
15:30
-
15:20
-
15:02
-
14:53
-
14:46
-
14:11
-
14:11
-
14:08
-
13:48
-
13:34
-
13:12
-
12:46
-
12:35
-
12:22
-
12:20
-
12:15
-
11:47
-
11:43
-
11:30
-
11:03
-
10:57
-
10:46