Пиронкова: довольна, что продолжила играть активно в 3-м сете

Болгарка Цветана Пиронкова, со счётом 6:1, 3:6, 6:2 взявшая верх над россиянкой Ксенией Первак в стартовом поединке Кубка Кремля, дала оценку своей игре в отчётном противостоянии.

«В начале матча для меня всё складывалось хорошо. У меня проходили все мои удары так, как мне хотелось. Второй сет начался похожим образом, но затем она поменяла свою игру и стала ошибаться гораздо меньше. К тому же она стала играть агрессивней, бить по мячу в корте. При счёте 3:3 у меня было два брейк-пойнта, но, к сожалению, я их не сумела реализовать. Это был ключевой момент второй партии. После этого я проиграла ещё два гейма, а вместе с ними и партию. Я довольна, что в третьем сете я продолжила играть активно. Неплохо подавала, удачно била с задней линии. И всё пошло по нужному для меня сценарию», — поведала Пиронкова в беседе с корреспондентом «Чемпионат.ру» Дмитрием Шаховым.