Второй марафон в Лионе Любичич проиграл

26 октября 2007, пятница. 22:19. Теннис

Колумбиец Алехандро Фалла в тяжелейшем трехсетовом поединке переиграл 5-го «сеянного» на турнире в Лионе Ивана Любичича. В последнее время хорват все встречи проводит тяжело, например, вчера ему для победы понадобилось 3 долгих сета (2 из которых завершились на тай-брейках). В том числе Ивану помогли 34 эйса.

Сегодня Любичич выполнил 30 подач навылет, но этого не хватило для победы. Еще отметим, что лишь 9 мячей из 65 на приёме первой подачи удалось выиграть хорвату. 7:5, 6:7 (3:7), 7:5 – и Фалла выходит в полуфинал.

До этого в Лионе прошли два первых четвертьфинала. Сначала местный теннисист Марк Жикель в двух сетах переиграл аргентинца Диего Хартфильда – 7:5, 6:3. Следом на корте появились Жо-Вилфред Цонга и Олиьвье Рохус, и вновь, как и во встрече Жикель — Хартфильд, успех праздновал француз. Цонга, пробившийся в первый полуфинал турнира ATP в своей карьере, очень уверенно победил опытного бельгийского бойца – 6:3, 6:2.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
26 апреля 2017, среда
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?