У Давыденко минимальные шансы на выход в полуфинал

16 ноября 2007, пятница. 11:51. Теннис

Сегодня на итоговом турнире года в Шанхае пройдут два заключительных поединка группового этапа. Вчера уже определили своих полуфиналистов участники Золотой группы. Ими стали Давид Феррер и Рафаэль Надаль.

В Красной группе ситуация следующая. Практически обеспечил себе место в полуфинале американец Энди Роддик. И, наоборот, почти лишился шансов наш Николай Давыденко. Таким образом, за вторую и последнюю путёвку в четвёрку сильнейших поспорят Роджер Федерер и Фернандо Гонсалес.

В 12:00 мск на корт выйдут Николай Давыденко и Фернандо Гонсалес. Пока в их очных противостояниях счёт 3-0 в пользу россиянина. В трёх матчах чилиец смог взять лишь 1 сет. Послений поединок был в 2005 году.
Второй сегодняшний матч состоится не ранее 14.30 по Москве. Роджер Федерер встретится с Энди Роддиком. Пока в 15 предыдущих матчах американец всего лишь раз смог обыграть сильнейшего на сегодня теннисиста планеты. Это было в далёком 2003 году. В нынешнем же сезоне швейцарский теннисист нанёс обидные поражения Роддику в полуфинале Australian Open и в четвертьфинале US Open.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?