Свитинг: показалось, что 10-й гейм длился минут 20

Американец Райан Свитинг, одолевший японца Кея Нишикори со счётом 6:4, 7:6 (7:3) в финале турнира в Хьюстоне, поделился впечатлениями от завоевания первого титула в карьере.

«Ключевое значение сегодня имел 10-й гейм второй партии, по ходу которого я отыграл три сетбола. Мне показалось, что он длился минут 20. Я очень хотел выиграть второй сет, что немного давило на меня. Победа в этом гейме придала мне импульс для успешной игры в концовке сета. Было очень непросто, но я боролся до последнего розыгрыша.

Я очень рад, что завоевал свой первый титул в карьере именно здесь, в США, в Хьюстоне. Уверен, что запомню этот день на всю жизнь. Надеюсь, мне удастся играть так же здорово и дальше», — приводит слова Свитинга официальный сайт АТР.