Екатерина Бычкова вышла в полуфинал турнира WTA в Паттайе

8 февраля 2008, пятница. 14:19. Теннис
Екатерина Бычкова выиграла в четвертьфинальном матче у 19-летней соотечественницы Весны Манасиевой со счётом 4:6, 7:6 (8:6), 6:4 и вышла в полуфинал соревнований в Паттайе.

Матч сложился для Бычковой очень непросто. Первый сет достаточно уверенно выиграла Манасиева со счётом 6:4. Во второй партии завязалась нешуточная борьба. Соперницы не раз брали геймы на подаче друг друга, но всё решилось на тай-брейке. Манасиева имела матч-бол, но не смогла его реализовать и в итоге уступила со счётом 6:8. В третьем сете более опытная Бычкова сумела довести дело до победы в матче.

В полуфинале Бычкова встретится или с первой ракеткой турнира Агнешкой Радваньской из Польши или с представительницей хозяев корта Тамарин Танасугарн, что выяснится в их очном четвертьфинальном поединке.
Источник: «Чемпионат»
2 декабря 2016, пятница
1 декабря 2016, четверг
30 ноября 2016, среда
Какой поединок, на ваш взгляд, достоин называться Матчем года в мужском теннисном сезоне-2016?