Текстовые онлайны матчей Энен — Клейбанова, Багдатис — Южный

«Чемпионат.ру» предлагает вашему вниманию прямые текстовые трансляции четвертьфинальных поединков крупных теннисных турниров.

На турнире WTA в Антверпене в 21:30 по московскому времени начнётся матч между первой ракеткой мира Жюстин Энен, которой будут помогать родные стены и полный стадион преданных болельщиков, и 18-летней россиянкой Алисой Клейбановой, которая занимает 106-ю строчку мирового рейтинга и которая впервые вошла в восьмёрку сильнейших на турнире WTA. До этого момента соперницы ни разу не встречались в очных поединках.

В 22:30 на турнире ATP в Марселе начнётся четвертьфинальный матч между киприотом Маркосом Багдатисом и россиянином Михаилом Южным. Южный «посеян» на турнире под третьим номером, его соперник — под шестым. Южный уже два раза встречался с Багдатисом и лишь однажды сумел выиграть у киприота. Последняя встреча произошла в 2007 году на этом же турнире и тоже на стадии четвертьфиналов. Тогда Багдатис одержал победу в очень упорном поединке со счётом 2:6, 7:6 (9:7), 7:5.

Следить за событиями в матче Энен — Клейбанова можно здесь.

Текстовая трансляция встречи Багдатис — Южный здесь.