Текстовые онлайны матчей Энен — Клейбанова, Багдатис — Южный

15 февраля 2008, пятница. 14:12. Теннис

«Чемпионат.ру» предлагает вашему вниманию прямые текстовые трансляции четвертьфинальных поединков крупных теннисных турниров.

На турнире WTA в Антверпене в 21:30 по московскому времени начнётся матч между первой ракеткой мира Жюстин Энен, которой будут помогать родные стены и полный стадион преданных болельщиков, и 18-летней россиянкой Алисой Клейбановой, которая занимает 106-ю строчку мирового рейтинга и которая впервые вошла в восьмёрку сильнейших на турнире WTA. До этого момента соперницы ни разу не встречались в очных поединках.

В 22:30 на турнире ATP в Марселе начнётся четвертьфинальный матч между киприотом Маркосом Багдатисом и россиянином Михаилом Южным. Южный «посеян» на турнире под третьим номером, его соперник — под шестым. Южный уже два раза встречался с Багдатисом и лишь однажды сумел выиграть у киприота. Последняя встреча произошла в 2007 году на этом же турнире и тоже на стадии четвертьфиналов. Тогда Багдатис одержал победу в очень упорном поединке со счётом 2:6, 7:6 (9:7), 7:5.

Следить за событиями в матче Энен — Клейбанова можно здесь.

Текстовая трансляция встречи Багдатис — Южный здесь.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?