Маррей: победа над Джоковичем в этом сезоне — невероятный успех для меня

Британец Энди Маррей, победивший в финале турнира в Цинциннати серба Новака Джоковича со счётом 6:4, 3:0, отказ, прокомментировал свой успех.

«Эта неделя сложилась для меня отлично. На прошлом турнире в Монреале я проиграл в первом же матче, так что не был уверен в своих силах. В Цинциннати мне удалось не проиграть ни одного сета и победить несколько очень сильных соперников. В начале поединка с Налбандяном я был близок к поражению, но смог выстоять и переломить ход первой партии. Вообще, я доволен уровнем тенниса, который показал здесь.

Конечно, всегда неприятно, когда соперник снимается. Я желаю Новаку скорейшего выздоровления. Он проводит невероятный сезон и обыграть его — это невероятный успех для меня», — цитирует Маррея официальный сайт АТР.