Надаль: матчи против Маррея — всегда большой вызов для меня

Испанец Рафаэль Надаль, переигравший в полуфинале турнира в Токио американца Мэрди Фиша со счётом 7:5, 6:1, поделился впечатлениями от достигнутого успеха.

«Для меня это великолепной достижение — победить Мэрди и выйти в ещё один финал. Думаю, сегодня я играл хорошо, особенно во второй партии. Даже в первом сете я действовал лучше, чем вчера, однако иногда мои укороченные удары не перелетали через сетку.

Что касается финального поединка, то я думаю, что это будет очень трудный матч. Энди одержал красивую и уверенную победу на прошлой неделе в Бангкоке и дошёл до финала здесь. Играть против Маррея — всегда большой вызов для меня. Я должен показать свой лучший теннис, чтобы иметь шансы на успех в завтрашней встрече», — цитирует Надаля официальный сайт АТР.