Бартоли: Бали — идеальное место для завершения сезона

Француженка Марион Бартоли, переигравшая в матче Итогового чемпионата WТА в Стамбуле белоруску Викторию Азаренко со счётом 5:7, 6:4, 6:4, поделилась впечатлениями от встречи.

«Я часто, очень часто, проигрывала Вике. У меня было солидное преимущество в первой партии, однако соперница совершила „камбэк“, выиграла сет и уверенно начала вторую партию. Я просто пыталась сконцентрироваться на своей игре. Я была готова, что мне придётся играть в Стамбуле. Раньше я никогда не тренировалась на этом корте, так что сначала было непривычно, но я рада, что смогла приспособиться.

Теперь я должна упаковать чемодан и вылететь на Бали. Очень приятно завершить сезон в месте, похожем на рай. Там великолепные пляжи с белым песком. В общем, это идеальное место для заключительного турнира в сезоне», — передаёт слова Бартоли корреспондент «Чемпионат.com» Роман Семёнов.