Восьмая игра Шараповой и Кузнецовой: LIVE на "Чемпионат.ру"

В полуфинале турнира 1-й категории в Индиан-Уэллсе примерно в 0:30 по Москве сыграют Светлана Кузнецова (2) и Мария Шарапова (4).

Эти теннисистки будут выяснять отношения уже в 8-й раз. В самом первом матче на «Уимблдоне»-2003 16-летняя Мария достойно боролась, но уступила 5:7 в решающем сете. Уже в третьей игре Шарапова взял верх на итоговом чемпионате-2004. Следом Мария побеждала на Открытом чемпионате Австралии и дважды в четвертьфиналах итогового турнира – 2006-го и 2007-го годов. Между этим уместилась победа Кузнецовой в финале турнира в Майами-2006.

Таким образом, Мария ведёт 4:3. Продолжит ли Мария свою победную серию из 18-ти матчей или Кузнецова сумеет сравнять счёт? Об этом расскажет онлайн «Чемпионата.ру», который начнётся незадолго до начала матча – в 0:30.