Все новости
Суперлига - групповой этап (м)
Суперлига - групповой этап (м)
Тур Дата, время
1 04.10.2014, 16:00 Локомотив НсбПрикамье 3:0
1 04.10.2014, 16:00 ФакелГазпром-Югра 3:2
1 04.10.2014, 16:00 УралГрозный 3:2
1 04.10.2014, 16:00 НефтяникДинамо Кр 2:3
1 04.10.2014, 16:00 КузбассГуберния 3:2
1 04.10.2014, 17:00 ЗенитБелогорье 1:3
1 04.10.2014, 18:00 Динамо МЮгра-Самотлор 3:0
2 08.10.2014, 16:00 ПрикамьеГазпром-Югра 3:2
2 08.10.2014, 16:00 Локомотив НсбГуберния 3:1
2 08.10.2014, 16:00 НефтяникФакел 1:3
2 08.10.2014, 16:00 КузбассГрозный 3:0
2 08.10.2014, 17:00 УралЗенит 1:3
2 08.10.2014, 19:00 Динамо МБелогорье 2:3
2 08.10.2014, 19:30 Динамо КрЮгра-Самотлор 3:0
3 12.10.2014, 15:00 Югра-СамотлорЛокомотив Нсб 0:3
3 12.10.2014, 16:00 ФакелУрал 3:1
3 12.10.2014, 16:00 Газпром-ЮграНефтяник 3:0
3 12.10.2014, 16:00 Динамо КрКузбасс 1:3
3 12.10.2014, 17:00 ГрозныйДинамо М 0:3
3 12.10.2014, 17:00 ЗенитГуберния 2:3
3 13.10.2014, 16:00 ПрикамьеБелогорье 0:3
4 22.10.2014, 16:00 НефтяникБелогорье 0:3
4 22.10.2014, 16:00 ПрикамьеГрозный 3:1
4 22.10.2014, 16:00 КузбассЛокомотив Нсб 1:3
4 22.10.2014, 17:00 УралГазпром-Югра 1:3
4 22.10.2014, 17:00 Югра-СамотлорГуберния 1:3
4 22.10.2014, 19:00 Динамо МДинамо Кр 3:1
4 22.10.2014, 19:30 ЗенитФакел 3:2
5 25.10.2014, 15:00 Югра-СамотлорКузбасс 0:3
5 25.10.2014, 16:00 Локомотив НсбДинамо М 1:3
5 25.10.2014, 16:00 Газпром-ЮграЗенит 1:3
5 25.10.2014, 16:00 НефтяникГрозный 3:0
5 25.10.2014, 17:00 Динамо КрПрикамье 3:0
5 25.10.2014, 18:00 ФакелГуберния 3:0
5 25.10.2014, 18:00 БелогорьеУрал 3:1
6 29.10.2014, 15:00 КузбассДинамо М 1:3
6 29.10.2014, 16:00 Локомотив НсбНефтяник 3:0
6 29.10.2014, 16:30 ФакелБелогорье 0:3
6 29.10.2014, 17:00 ГрозныйЗенит 0:3
6 29.10.2014, 17:00 Югра-СамотлорПрикамье 0:3
6 29.10.2014, 19:00 ГубернияГазпром-Югра 3:0
6 29.10.2014, 19:30 Динамо КрУрал 3:2
7 01.11.2014, 16:00 ПрикамьеКузбасс 2:3
7 01.11.2014, 16:00 Газпром-ЮграБелогорье 1:3
7 01.11.2014, 16:00 ФакелГрозный 3:0
7 01.11.2014, 16:00 НефтяникЮгра-Самотлор 3:2
7 01.11.2014, 17:00 Динамо КрЗенит 1:3
7 01.11.2014, 18:00 Динамо МГуберния 3:0
7 02.11.2014, 16:00 УралЛокомотив Нсб 0:3
8 09.11.2014, 14:00 КузбассНефтяник 3:0
8 09.11.2014, 15:00 Локомотив НсбЗенит 3:1
8 09.11.2014, 15:00 Югра-СамотлорУрал 1:3
8 09.11.2014, 17:00 Динамо КрФакел 3:1
8 09.11.2014, 17:00 ГрозныйГазпром-Югра 1:3
8 09.11.2014, 18:00 Динамо МПрикамье 3:0
8 09.11.2014, 19:00 ГубернияБелогорье 1:3
9 15.11.2014, 16:00 ПрикамьеГуберния 1:3
9 15.11.2014, 16:00 Газпром-ЮграДинамо Кр 3:1
9 15.11.2014, 16:00 ФакелЛокомотив Нсб 0:3
9 15.11.2014, 16:00 УралКузбасс 1:3
9 15.11.2014, 16:00 НефтяникДинамо М 0:3
9 15.11.2014, 17:00 ЗенитЮгра-Самотлор 3:0
9 15.11.2014, 18:00 БелогорьеГрозный 3:1
10 22.11.2014, 14:00 КузбассЗенит 1:3
10 22.11.2014, 15:00 Югра-СамотлорФакел 3:2
10 22.11.2014, 16:00 Локомотив НсбГазпром-Югра 0:3
10 22.11.2014, 16:00 ПрикамьеНефтяник 3:0
10 22.11.2014, 17:00 Динамо КрБелогорье 0:3
10 22.11.2014, 18:00 Динамо МУрал 3:1
10 22.11.2014, 19:00 ГубернияГрозный 3:1
11 26.11.2014, 16:00 ПрикамьеУрал 3:1
11 26.11.2014, 16:00 НефтяникГуберния 3:2
11 26.11.2014, 16:30 ФакелКузбасс 3:0
11 26.11.2014, 17:00 ГрозныйДинамо Кр 0:3
11 26.11.2014, 17:00 Газпром-ЮграЮгра-Самотлор 3:0
11 26.11.2014, 19:00 БелогорьеЛокомотив Нсб 3:0
11 26.11.2014, 19:00 ЗенитДинамо М 3:0
12 29.11.2014, 14:00 КузбассГазпром-Югра 1:3
12 29.11.2014, 16:00 ПрикамьеЗенит 0:3
12 29.11.2014, 16:00 НефтяникУрал 3:1
12 29.11.2014, 17:00 ГрозныйЛокомотив Нсб 0:3
12 29.11.2014, 18:00 БелогорьеЮгра-Самотлор 3:1
12 29.11.2014, 18:00 Динамо МФакел 3:1
12 29.11.2014, 19:00 ГубернияДинамо Кр 3:0
13 06.12.2014, 16:00 Газпром-ЮграДинамо М 0:3
13 06.12.2014, 16:30 УралГуберния 0:3
13 06.12.2014, 17:00 Динамо КрЛокомотив Нсб 2:3
13 06.12.2014, 17:00 ГрозныйЮгра-Самотлор 0:3
13 06.12.2014, 17:00 ЗенитНефтяник 3:1
13 07.12.2014, 16:00 ФакелПрикамье 3:0
13 07.12.2014, 18:00 БелогорьеКузбасс 3:1
14 09.12.2014, 19:30 ЗенитУрал 3:0
14 10.12.2014, 16:30 ФакелНефтяник 3:0
14 10.12.2014, 17:00 Газпром-ЮграПрикамье 3:1
14 10.12.2014, 17:00 ГрозныйКузбасс 2:3
14 10.12.2014, 17:00 Югра-СамотлорДинамо Кр 0:3
14 10.12.2014, 19:00 ГубернияЛокомотив Нсб 1:3
14 10.12.2014, 19:00 БелогорьеДинамо М 3:0
15 13.12.2014, 14:00 КузбассДинамо Кр 3:1
15 13.12.2014, 16:00 НефтяникГазпром-Югра 0:3
15 13.12.2014, 16:30 УралФакел 0:3
15 13.12.2014, 18:00 БелогорьеПрикамье 3:1
15 13.12.2014, 18:00 Динамо МГрозный 3:0
15 13.12.2014, 19:00 ГубернияЗенит 0:3
15 14.12.2014, 17:00 Локомотив НсбЮгра-Самотлор 3:1
16 04.01.2015, 13:00 ФакелЗенит 0:3
16 04.01.2015, 16:00 Локомотив НсбКузбасс 3:1
16 04.01.2015, 16:00 Газпром-ЮграУрал 3:1
16 04.01.2015, 17:00 Динамо КрДинамо М 2:3
16 04.01.2015, 17:00 ГрозныйПрикамье 3:1
16 04.01.2015, 18:00 БелогорьеНефтяник 3:1
16 04.01.2015, 19:00 ГубернияЮгра-Самотлор 0:3
17 07.01.2015, 14:00 КузбассЮгра-Самотлор 0:3
17 07.01.2015, 16:00 ПрикамьеДинамо Кр 2:3
17 07.01.2015, 16:30 УралБелогорье 1:3
17 07.01.2015, 17:00 ЗенитГазпром-Югра 3:1
17 07.01.2015, 17:00 ГрозныйНефтяник 0:3
17 07.01.2015, 18:00 Динамо МЛокомотив Нсб 3:0
17 07.01.2015, 19:00 ГубернияФакел 3:2
18 10.01.2015, 15:00 Югра-СамотлорДинамо М 3:1
18 10.01.2015, 16:00 ПрикамьеЛокомотив Нсб 0:3
18 10.01.2015, 17:00 ГрозныйУрал 3:2
18 10.01.2015, 18:00 Динамо КрНефтяник 3:1
18 10.01.2015, 18:00 ГубернияКузбасс 2:3
18 10.01.2015, 19:00 БелогорьеЗенит 1:3
18 11.01.2015, 16:00 Газпром-ЮграФакел 2:3
19 14.01.2015, 16:00 НефтяникПрикамье 3:1
19 14.01.2015, 16:30 ФакелЮгра-Самотлор 3:0
19 14.01.2015, 17:00 Газпром-ЮграЛокомотив Нсб 2:3
19 14.01.2015, 19:00 ЗенитКузбасс 3:0
19 14.01.2015, 19:15 БелогорьеДинамо Кр 3:2
20 17.01.2015, 15:00 НефтяникЛокомотив Нсб 3:1
20 17.01.2015, 18:00 БелогорьеФакел 3:0
20 18.01.2015, 16:00 ЗенитГрозный 3:0
20 18.01.2015, 16:00 ПрикамьеЮгра-Самотлор 1:3
20 18.01.2015, 16:00 Газпром-ЮграГуберния 2:3
20 18.01.2015, 16:30 УралДинамо Кр 3:0
20 18.01.2015, 19:00 Динамо МКузбасс 3:0
21 24.01.2015, 14:00 КузбассПрикамье 3:0
21 24.01.2015, 15:00 Югра-СамотлорНефтяник 3:1
21 24.01.2015, 16:00 Локомотив НсбУрал 3:0
21 24.01.2015, 17:00 ГрозныйФакел 0:3
21 24.01.2015, 18:00 ЗенитДинамо Кр 3:0
21 24.01.2015, 18:00 БелогорьеГазпром-Югра 3:1
21 24.01.2015, 19:00 ГубернияДинамо М 1:3
19 28.01.2015, 16:30 УралДинамо М 0:3
19 28.01.2015, 17:00 ГрозныйГуберния 0:3
22 01.02.2015, 16:00 ПрикамьеДинамо М 0:3
22 01.02.2015, 16:00 Газпром-ЮграГрозный 3:0
22 01.02.2015, 16:00 ФакелДинамо Кр 3:0
22 01.02.2015, 16:00 НефтяникКузбасс 0:3
22 01.02.2015, 16:30 УралЮгра-Самотлор 0:3
22 01.02.2015, 17:00 ЗенитЛокомотив Нсб 3:1
22 01.02.2015, 18:00 БелогорьеГуберния 3:1
23 05.02.2015, 17:00 ГрозныйБелогорье 0:3
23 07.02.2015, 14:00 КузбассУрал 3:0
23 07.02.2015, 15:00 Югра-СамотлорЗенит 0:3
23 07.02.2015, 16:00 Локомотив НсбФакел 3:0
23 07.02.2015, 17:00 Динамо КрГазпром-Югра 3:0
23 07.02.2015, 18:00 Динамо МНефтяник 3:0
23 07.02.2015, 19:00 ГубернияПрикамье 3:0
24 14.02.2015, 13:00 Локомотив НсбБелогорье 3:0
24 14.02.2015, 14:00 КузбассФакел 3:1
24 14.02.2015, 15:00 Югра-СамотлорГазпром-Югра 3:2
24 14.02.2015, 16:30 УралПрикамье 2:3
24 14.02.2015, 17:00 Динамо КрГрозный 3:0
24 14.02.2015, 18:00 Динамо МЗенит 1:3
24 14.02.2015, 19:00 ГубернияНефтяник 3:2
25 23.02.2015, 16:00 ПрикамьеФакел 3:1
25 25.02.2015, 15:00 КузбассБелогорье 0:3
25 25.02.2015, 16:00 Локомотив НсбДинамо Кр 3:2
25 25.02.2015, 16:00 НефтяникЗенит 1:3
25 25.02.2015, 17:00 Югра-СамотлорГрозный 3:1
25 25.02.2015, 19:00 ГубернияУрал 3:0
25 25.02.2015, 19:00 Динамо МГазпром-Югра 2:3
26 28.02.2015, 16:00 Локомотив НсбГрозный 3:1
26 28.02.2015, 16:00 Югра-СамотлорБелогорье 1:3
26 28.02.2015, 16:00 Газпром-ЮграКузбасс 3:2
26 28.02.2015, 16:00 ФакелДинамо М 0:3
26 28.02.2015, 16:00 ЗенитПрикамье 3:2
26 28.02.2015, 16:00 УралНефтяник 3:1
26 28.02.2015, 16:00 Динамо КрГуберния 0:3
27 17.03.2015, 12:30 Динамо КрГрозный 3:1
27 17.03.2015, 14:30 ПрикамьеНефтяник 3:1
27 17.03.2015, 16:30 Югра-СамотлорУрал 3:2
28 18.03.2015, 12:30 ГрозныйНефтяник 0:3
28 18.03.2015, 14:30 УралПрикамье 3:0
28 18.03.2015, 16:30 Динамо КрЮгра-Самотлор 0:3
29 19.03.2015, 12:30 НефтяникУрал 1:3
29 19.03.2015, 14:30 ПрикамьеДинамо Кр 1:3
29 19.03.2015, 16:30 Югра-СамотлорГрозный 3:0
30 21.03.2015, 12:30 ГрозныйУрал 2:3
30 21.03.2015, 14:30 Динамо КрНефтяник 1:3
30 21.03.2015, 16:30 Югра-СамотлорПрикамье 3:0
31 22.03.2015, 12:30 УралДинамо Кр 3:2
31 22.03.2015, 14:30 ПрикамьеГрозный 0:3
31 22.03.2015, 16:30 НефтяникЮгра-Самотлор 2:3
32 07.04.2015, 14:30 ПрикамьеНефтяник 3:2
32 07.04.2015, 17:50 Югра-СамотлорУрал 2:3
32 07.04.2015, 20:30 Динамо КрГрозный 3:0
33 08.04.2015, 14:30 УралПрикамье 1:3
33 08.04.2015, 16:30 ГрозныйНефтяник 3:0
33 08.04.2015, 19:10 Динамо КрЮгра-Самотлор 3:0
34 09.04.2015, 14:30 НефтяникУрал 3:2
34 09.04.2015, 17:30 Югра-СамотлорГрозный 0:3
34 09.04.2015, 19:40 ПрикамьеДинамо Кр 3:0
35 11.04.2015, 14:30 ГрозныйУрал 0:3
35 11.04.2015, 16:30 Югра-СамотлорПрикамье 3:1
35 11.04.2015, 18:30 Динамо КрНефтяник 0:3
36 12.04.2015, 14:30 ПрикамьеГрозный 3:2
36 12.04.2015, 16:30 НефтяникЮгра-Самотлор 3:1
36 12.04.2015, 18:30 УралДинамо Кр 3:1