Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.10.2014—15.04.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
04 октября 2014, суббота. 16:00 МСК
1-й тур
Факел
Новый Уренгой
Окончен
3 : 2
1 2 3 4 5
             
25
25 29 22 15
18
23 31 25 12
             
Газпром-Югра
Сургутский район
Стадион: Газодобытчик (Новый Уренгой, Россия), вместимость: 600
Факел — Газпром-Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперлига - групповой этап (м): Факел – Газпром-Югра, 1-й тур. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+5=0-1), партий: 16:5
2013/14 27 марта Суперлига - групповой этап (м) Тур 18 3 : 1
2013/14 19 января Суперлига - групповой этап (м) Тур 9 3 : 0
2012/13 29 апреля Суперлига - плей-офф (м) Матчи за 5-8 места 1 : 3
2012/13 26 апреля Суперлига - плей-офф (м) Матчи за 5-8 места 3 : 0
2012/13 25 апреля Суперлига - плей-офф (м) Матчи за 5-8 места 3 : 0
2012/13 10 марта Суперлига - групповой этап (м) Тур 21 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Газпром-Югра
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Выиграно партий
0
0
Проиграно партий
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Факел
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия либ Роман Мартынюк * * * * * 29
2 Россия цен Илья Власов 1 6 1 6 9 9 9 1 6 67 3
7 Россия свя Игорь Колодинский 2 1 2 1 2 3 20 1 4 2 50 1
8 Россия дои Дмитрий Красиков 6 5 6 5 3 18 15 2 27 27 2 12 44 4
10 Россия цен Алексей Самойленко 4 3 4 3 1 14 18 13 2 10 77 4
11 Россия диа Игорь Тюрин 5 4 5 4 5 32 21 3 43 4 27 63 2
12 Россия диа Антон Фоменко * * * * 1 9 1
13 Россия либ Владимир Шишкин *
14 Россия либ Максим Максименко * * * * * 6
15 Россия дои Дмитрий Волков * 2 6 6 7 10 10 5 50 1
16 Россия свя Валентин Безруков
17 Россия цен Артём Тохташ * 4 4 2 5 3 60 1
18 Россия дои Егор Клюка 3 2 3 * 6 14 1 24 20 5 5 25
Всего:           93 115 7 97 131 14 70 53 16
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Газпром-Югра
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
Россия дои Леонид Щадилов
1 Россия свя Сергей Антипкин 1 2 1 2 1 5 25 3 3 100 2
7 Россия дои Денис Шипотько * * 3 2 17 14 1 11 28 3 15 54 1
8 Россия цен Александр Чефранов * * 4 5 4 23 14 37 6 20 54 3
10 Болгария цен Теодор Тодоров 3 4 3 4 3 11 13 1 10 1 6 60 4
11 Россия цен Николай Евтюхин 6 1 6 1 6 5 13 1 11 2 3 27 2
12 Россия свя Алексей Бабешин * * * 4
14 Россия либ Алексей Кабешов * 5
15 Болгария дои Тодор Алексиев 2 3 2 * 7 8 11 12 2 6 50 1
18 Россия дои Алексей Родичев 5 6 5 6 5 10 15 3 44 17 2 6 35 1
19 Россия либ Сергей Снегирев * * * * 25
20 Россия дои Александр Гончаров
21 Россия цен Иван Власенко
99 Россия диа Алексей Черемисин 4 5 * 3 4 9 3 33
Всего:           81 110 5 97 127 16 62 49 14
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Юрий Петрович Панченко
Личные встречи
Тур 18
11.01.2015  16:00
2 : 3
Предварительный этап
Команда Игры Очки
1 Белогорье 26 70
2 Зенит 26 68
3 Динамо М 26 61
4 Локомотив Нсб 26 57
5 Газпром-Югра 26 43
6 Губерния 26 41
7 Факел 26 40
8 Кузбасс 26 39
9 Динамо Кр 26 34
10 Югра-Самотлор 26 29
11 Прикамье 26 22
12 Нефтяник 26 21
13 Урал 26 14
14 Грозный 26 7
Плей-аут
Команда Игры Очки
9 Динамо Кр 36 47
10 Югра-Самотлор 36 46
11 Нефтяник 36 37
12 Прикамье 36 35
13 Урал 36 34
14 Грозный 36 18
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
36 12.04.2015  18:30
Тур 36
12.04.2015  18:30
3 : 1
36 12.04.2015  16:30
Тур 36
12.04.2015  16:30
3 : 1
36 12.04.2015  14:30
Тур 36
12.04.2015  14:30
3 : 2
35 11.04.2015  18:30
Тур 35
11.04.2015  18:30
0 : 3
35 11.04.2015  16:30
Тур 35
11.04.2015  16:30
3 : 1
35 11.04.2015  14:30
Тур 35
11.04.2015  14:30
0 : 3
34 09.04.2015  19:40
Тур 34
09.04.2015  19:40
3 : 0
34 09.04.2015  17:30
Тур 34
09.04.2015  17:30
0 : 3
34 09.04.2015  14:30
Тур 34
09.04.2015  14:30
3 : 2
33 08.04.2015  19:10
Тур 33
08.04.2015  19:10
3 : 0
Полный календарь