Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.09.2017—03.03.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
03 марта 2018, суббота. 16:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
Факел
Новый Уренгой
3:0
Енисей
Красноярск
1 2 3 4 5
               
25 25 25
15 23 22
               
Стадион: Звёздный (Новый Уренгой, Россия), вместимость: 2040
Главный судья: Алексей Пашкевич (Москва, Россия); Главный судья: Илья Колосков (Москва, Россия)
Факел — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперлига - предварительный этап (м): Факел – Енисей, 26-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+4=0-1), партий: 14:9
2017/18 25 ноября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 13 0:3
2016/17 5 марта Суперлига - предварительный этап (м) Тур 22 3:2
2016/17 22 октября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 5 2:3
2015/16 21 февраля Суперлига (м) Тур 16 2:3
2015/16 30 января Суперлига (м) Тур 11 2:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Енисей
25
Игры
25
17
Победы
6
13
Поражения
30
59
Выиграно партий
32
33
Проиграно партий
62
52
Очки
20

Составы команд

Составы команд
Факел
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
2 Россия цен Илья Власов 6 1 6 5 7 7 4 57 1
4 Россия Украина цен Вадим Лихошерстов 3 4 3 14 11 2 1 5 1 4 80 8
5 Россия либ Андрей Алексеев
7 Россия свя Игорь Колодинский 1 2 1 4 15 1 1 4 1 3 75
8 Россия диа Павел Мороз 4 5 9 10 2 8 1 5 63 2
9 Россия цен Иван Яковлев * * 1 2 1
11 Россия диа Игорь Тюрин 4 4 3 1 6 4 67
12 Россия дои Александр Петров * 1
13 Россия либ Владимир Шишкин * * * 25
15 Россия дои Дмитрий Волков 5 6 5 10 8 1 14 15 1 8 53 1
16 Россия свя Валентин Безруков
17 Россия диа Павел Минеев
18 Россия дои Егор Клюка 2 3 2 15 18 2 8 17 13 76
20 Россия цен Кирилл Кранин
Всего:           62 74 8 51 62 4 41 66 13
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Енисей
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
2 Россия дои Антон Мысин 2 3 2 12 15 2 1 22 4 10 45
3 Россия цен Максим Куликов 4 5 4 7 9 1 5 1 3 60 3
5 Россия дои Никита Аксютин * * 2 1 4 1 2 50
8 Россия цен Иван Панычев * * 2
9 Россия цен Александр Крицкий 1 2 1 3 5 7 1 3 43
10 Россия диа Дмитрий Леонтьев 6 1 2 4 1 9 2 1 50
11 Россия цен Дмитрий Жук *
12 Россия либ Александр Янутов * * * 15
13 Куба свя Йоандри Карменате *
15 Россия дои Алексей Спиридонов 3 4 3 11 10 29 26 6 11 42
17 Россия свя Роман Жось 5 6 5 1 8 1
18 Россия диа Павел Захаров * 6 2 8 7 4 2 50
20 Россия либ Илья Чубыкин
Всего:           40 61 5 62 70 13 32 46 3
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Камило Плачи
Личные встречи
Тур 13
25.11.2017  13:00
Енисей Факел
0:3
Тур Дата, время Счет
26 03.03.2018  17:00
Тур 26
03.03.2018  17:00
Зенит-Казань Зенит СПб
3:0
26 03.03.2018  17:00
Тур 26
03.03.2018  17:00
Динамо-ЛО Динамо М
1:3
26 03.03.2018  16:00
Тур 26
03.03.2018  16:00
НОВА Белогорье
3:2
26 03.03.2018  16:00
Тур 26
03.03.2018  16:00
Факел Енисей
3:0
26 03.03.2018  16:00
Тур 26
03.03.2018  16:00
Газпром-Югра Урал
1:3
26 03.03.2018  16:00
Тур 26
03.03.2018  16:00
Ярославич Кузбасс
2:3
26 03.03.2018  13:30
Тур 26
03.03.2018  13:30
Локомотив Югра-Самотлор
3:1
25 24.02.2018  18:00
Тур 25
24.02.2018  18:00
Зенит СПб Ярославич
3:0
25 24.02.2018  17:00
Тур 25
24.02.2018  17:00
Зенит-Казань Динамо-ЛО
3:0
25 24.02.2018  16:00
Тур 25
24.02.2018  16:00
НОВА Локомотив
3:1
Полный календарь