• Даты проведения:
    13.10.2018—23.03.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
15 марта 2019, пятница. 15:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
3 : 0
НОВА
Новокуйбышевск
1 2 3 4 5
               
25 25 25
15 18 14
               
Стадион: Арена (Кемерово, Россия), вместимость: 2000
Главный судья: Илья Колосков (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Бухало (Тверь, Россия)
Кузбасс — НОВА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперлига - предварительный этап (м): Кузбасс – НОВА, 25-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+6=0-1), партий: 18:7
2018/19 5 января Суперлига - предварительный этап (м) Тур 12 0 : 3
2017/18 28 декабря Суперлига - предварительный этап (м) Тур 16 1 : 3
2017/18 23 сентября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 3 3 : 1
2016/17 5 марта Суперлига - предварительный этап (м) Тур 22 3 : 1
2016/17 22 октября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 5 3 : 0
2015/16 9 марта Суперлига (м) Тур 20 1 : 3
2015/16 20 декабря Суперлига (м) Тур 7 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кузбасс
НОВА
24
Игры
24
20
Победы
8
6
Поражения
25
63
Выиграно партий
38
22
Проиграно партий
56
58
Очки
26

Составы команд

Составы команд
Кузбасс
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия дои Ярослав Подлесных 3 3 3 18 15 2 15 17 1 12 71 4
2 Россия цен Иван Демаков
3 Россия дои Антон Карпухов 6 6 6 5 13 1 12 7 4 57
4 Россия свя Игорь Кобзарь 2 2 2 5 14 4 1 1 100
5 Россия диа Виталий Васильев * 1
9 Украина цен Дмитрий Пашицкий 1 1 1 5 13 5 1 2 40 3
10 Россия дои Семён Дмитриев * 3 1 0
11 Россия свя Егор Кречетов * 1 1
12 Россия цен Михаил Щербаков 4 4 4 10 7 1 9 6 67 4
14 Финляндия либ Лаури Керминен * * * 9
15 Россия цен Инал Тавасиев
17 Россия диа Виктор Полетаев 5 5 5 12 7 14 1 10 71 2
Всего:           56 73 7 37 54 3 35 65 14
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
НОВА
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
3 Россия цен Михаил Моров 6 1 2 2 0 1
4 Беларусь цен Сергей Бусел 3 4 3 1 6 1 3 1 1 33
5 Россия свя Владислав Жлоба 1 2 1 8 1
6 Россия дои Матвей Захаров * 1 1 0
7 Россия дои Иван Подребинкин 4 4 3 1 7 2 3 43
8 Россия диа Александр Ковалёв 4 5 6 6 12 2 5 42 1
9 Россия дои Алексей Чанчиков
10 Латвия свя Чеславс Свентицкис * 2 1
11 Россия цен Иван Козицин 6 1 1 5 1 6 1 17
12 Россия либ Никита Еремин * * * 15
13 Россия дои Фёдор Воронков 5 6 5 8 10 1 20 14 2 7 50
15 Россия цен Антон Аношко
17 Россия дои Антон Ботин 2 3 2 4 6 20 17 7 3 18 1
18 Россия дои Денис Калинин *
Всего:           25 49 2 59 62 14 20 32 3
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Туомас Саммельвуо
Личные встречи
Тур 12
05.01.2019  16:00
НОВА Кузбасс
0 : 3
Тур Дата, время Счет
26 22.03.2019  17:00
Тур 26
22.03.2019  17:00
Урал Кузбасс
3 : 0
25 17.03.2019  18:00
Тур 25
17.03.2019  18:00
Зенит СПб Газпром-Югра
3 : 0
25 17.03.2019  17:00
Тур 25
17.03.2019  17:00
Зенит-Казань Енисей
3 : 2
25 16.03.2019  20:00
Тур 25
16.03.2019  20:00
Белогорье Локомотив
3 : 2
25 16.03.2019  18:00
Тур 25
16.03.2019  18:00
Ярославич Динамо ЛО
1 : 3
25 16.03.2019  18:00
Тур 25
16.03.2019  18:00
Динамо М Урал
2 : 3
25 16.03.2019  15:00
Тур 25
16.03.2019  15:00
Югра-Самотлор Факел
3 : 2
25 15.03.2019  15:00
Тур 25
15.03.2019  15:00
Кузбасс НОВА
3 : 0
24 10.03.2019  20:00
Тур 24
10.03.2019  20:00
Белогорье Енисей
3 : 0
24 10.03.2019  13:00
Тур 24
10.03.2019  13:00
Кузбасс Динамо ЛО
3 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
26 23.03.2019
Тур 26
23.03.2019
Динамо М Газпром-Югра
– : –
26 23.03.2019
Тур 26
23.03.2019
Ярославич Югра-Самотлор
– : –
26 23.03.2019  13:00
Тур 26
23.03.2019  13:00
Енисей Зенит СПб
– : –
26 23.03.2019  16:00
Тур 26
23.03.2019  16:00
Факел Локомотив
– : –
26 23.03.2019  17:30
Тур 26
23.03.2019  17:30
Белогорье НОВА
– : –
26 23.03.2019  19:00
Тур 26
23.03.2019  19:00
Зенит-Казань Динамо ЛО
– : –
Полный календарь