23 25 25

Стадион: Сентенниал Холл (Вроцлав, Польша), 3 577 зрителей (36% при вместимости 10 000)
Главный судья: Филипп Вереек (Франция); Главный судья: Милан Лабаста (Чехия)
Куба — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КубаРоссия в рамках турнира ЧМ-2014 (м), Группа F. 2-й тур. Начало встречи 11 сентября 2014 года запланировано на 22:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенниал Холл.

• Атака

135'
1:3

19:25. Мороз подаёт подачу на вылет, и сборная России одерживает не быструю, но в целом уверенную победу над молодой кубинской командой.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

134'

19:24. Блокируют кубинцы вторую передачу. Пять сетболов у нас.

133'

19:23. Мороз попытался достать сложный мяч и улетел через судейский столик. Обошлось без травм.

133'

18:23. Сергей Савин атакует от рук блокирующих и забивает.

131'

18:21. Продолжают команды ошибаться на подаче.

129'

16:19. Кубинцы в ответку ошибаются на подаче.

128'

15:17. Ошибается Вольвич на подаче.

127'

14:17. Павлов в воздухе развернулся и по линии сумел переиграть двойной блок. Тренер Санчем берёт тайм-аут.

126'

14:16. Дмитрий Ильиных забивает, после не самой удачной доводки.

125'

15:16. После технического перерыва кубинцы два очка подряд выигрывают.

124'

13:16. Сложный розыгрыш выигрывают наши парни. Плюс три перед вторым техническим тайм-аутом ведём.

123'

12:14. Гранкин попытался сделать скидку, Османи Местре прочитал эту ситуацию и успел результативно этот сброс заблокировать.

122'

11:14. Ильиных очень уверенно забивает пайп.

121'

10:13. Обмениваются командами ошибки на подаче.

120'

9:12. Мусэрский очень уверенно по центру сетки атакует.

119'

9:11. Чуть сократили кубинцы своё отставание в счёте.

117'

6:10. Глупую ошибку допустили кубинцы в простой ситуации. Был заступ на нашу площадку при исполнении атакующего удара.

116'

6:9. Вольвич на блоке результативно действует.

105'

6:8. Ведя два мяча уходит наша команда на технический перерыв.

104'

5:7. Павлов провёл результативную атаку.

104'

5:6. Со второй попытки кубинцы смогли снять с мощной подачи Мусэрского.

103'

3:5. Хороший накат в исполнении Савина, мяч буквально под сетку был направлен.

102'

3:4. Атакует Мусэрский первым темпом, не успевает кубинский блок подняться.

100'

2:3. Атакуют наши соперники по рукам и мяч летит за пределы площадки.

100'

1:2. Хименес переигрывает наш блок.

99'

0:1. Обманный удар в исполнении Ильиных, мяч точно летит в место, где нет игроков соперника.

95'
1:2

15:25. Феликс Чапман подаёт в сетку. Очень уверенно наша сборная провела эту партию, особенно концовку. Сборная России команда классом выше, нужно просто спокойно продолжать играть в свою игру и делать это с высокой концентрацией.

94'

14:24. Выигрываем очередное очко, на этот раз на одиночном блоке. Десять сетболов у нас.

93'

14:23. Две подачи на вылет подаёт Вольвич, при этом подача была несиловая.

92'

14:21. Здорово Дмитрий Ильиных играет на блоке, давно не выигрывали очки на блоке наши ребята.

92'

14:20. Ильиных от рук атакует. Мяч летит в сторону в аут.

91'

13:19. Вольвич забивает по центру сетки.

90'

13:18. Сложный мяч потащил Гранкин в защите, атаки не было, и соперник уверенно забивает в своей атаке.

89'

11:17. Подаёт в аут Мусэрский после тайм-аута соперника.

88'

10:17. После мощной подачи Мусэрского кубинцы бьют в аут.

85'

10:16. Плюс шесть ведём перед вторым техническим тайм-аутом.

84'

10:15. Ильиных мощно подаёт и мяч цепляет заднюю линии площадки.

83'

9:13. По рукам атаковал Павлов, было минимальное касание кубинских блокирующих.

82'

8:12. Из довольно простой ситуации соперник ошибается.

81'

8:11. Артем Вольвич уверенно обыгрывает кубинский блок.

79'

7:9. Смягчил кубинский блок, и уже своей атакой кубинцы отправили мяч между нашими блокирующими.

78'

6:9. Касание сетки у Апаликова было.

76'

4:8. Хороший задел появляется у нашей сборной перед техническим тайм-аутом.

75'

4:5. Несложная наша подача, и Исбель Сандобаль первым темпом уверенно вколачивает мяч.

74'

3:5. Ошибаются наши соперники. Тренер сборной Кубы берёт тайм-аут.

73'

3:4. Мусэрский двумя руками передавливает соперника и выигрывает для нашей команды переходящий мяч.

73'

3:3. После нашей подачи мяч летит в аут.

72'

2:3. В аут атакует соперник.

72'

2:2. Довольно легко наши парни сравнивают счёт.

71'

2:0. Закрывает Ильиных кубинский блок.

70'

1:0. Вторым темпом на одиночном блоке забивают кубинцы.

59'
1:1

25:23. Не смогли наши ребята зацепить эту партию. Слишком много своих ошибок было допущено. Ждём после большого перерыва другую сборную России, которая будет максимально сконцентрирована.

58'

24:21. Нервный приём у наших, и плюс несогласованная игра на подстраховке.

57'

23:21. Павел Мороз подаёт в аут.

56'

22:21. Смягчил наш блок атаку соперника, и далее Мусэрский от рук блокирующих забивает.

56'

22:20. Идёт обмен ошибками на подаче.

55'

21:19. Второй раз подачей Абрахан Гавилан попадает чисто в сетку.

54'

21:18. Абрахан Гавилан подаёт, мяч задевает сетку и Гранкин не успевает сыграть на приёме.

53'

20:18. Вновь первым темпом забивают кубинцы.

52'

19:18. В антенну атакуют наши соперники и их тренер решил взять тайм-аут.

52'

19:17. Кубинцы в аут подают.

51'

Тайм-аут берёт Андрей Воронков.

50'

19:16. Результативную атаку первым темпом произвели кубинцы, а затем выиграли ещё очко на блоке.

49'

17:16. Два очка подряд удаётся нашим выиграть.

47'

17:14. Османи Местре забивает, не успели наши на блок подняться.

47'

16:14. Мусэрский усложняет подачу. Первый раз прошло, а второй мяч полетел в сетку. Технический тайм-аут.

46'

15:13. Мусэрский уверенно по центру сетки забивает.

45'

15:12. Павлова кубинцы сумели закрыть на блоке.

44'

14:12. Дважды ошибаются наши. Сначала на подаче, а затем при игре в защите.

42'

12:12. От рук блокирующих удачно атакует Ильиных.

42'

12:11. Не совсем удачный отрезок наши проводит. Воронков берёт тайм-аут, вносит небольшие коррективы в игру.

41'

10:10. Исправляется Мусэрский, повторил Гранкин хорошую передачу на нашего центрального блокирующего.

41'

10:9. Мусэрский с неплохой передачи бьёт в аут.

40'

9:9. Спиридонов атакует пайп и не попадает в площадку.

39'

8:8. Спиридонов подаёт в сетку.

37'

7:8. Ведя в счёте уходит наша сборная на технический тайм-аут.

36'

6:6. Мощно подаёт Мусэрский. Мяч летит в аут.

36'

5:6. Вновь Спиридонов удачно атакует.

35'

5:5. Спиридонов уверенно на слабом блоке вколачивает мяч в пол.

33'

4:3. Продолжают кубинцы здорово играть в защите на старте партии. Не с первой атаки удалось нашим добить мяч до пола.

32'

Спину потянул Хавьер Хименес, оказывают ему небольшую помощь.

31'

4:2. Кубинцы здорово дважды сыграли на блоке. Красивый розыгрыш остался за нашими соперниками.

31'

2:2. Вновь Павлов удачно атакует.

30'

1:1. Павлов от рук блокирующих отыгрывает в аут.

29'

1:0. Затяжным получился первый розыгрыш во второй партии. Наши здорово боролись в защите, и едва не достали очередной сложный мяч.

25'
0:1

18:25. Мусэрский красивой атакой завершает первый сет. Очень уверенно разобрались россияне с кубинцами в этой партии. Чувствуется, что класс нашей сборной выше.

24'

17:24. Гранкин с хорошей доводки здорово скидывает мяч.

22'

16:23. Кубинцы тоже отвечают подачей в аут.

22'

16:22. Апаликов рискует на подаче и попадает в аут.

21'

15:20. Роландо Сепеда довольно уверенно забивает, не успел наш блок подняться.

20'

14:19. Павлов неудачно под сетку атакует, не попадает в площадку.

20'

12:19. Очередной обмен выигранными мяча на съёме идёт.

18'

11:18. Османи Местре атакует и попадает в левую антенну.

17'

11:17. Обмениваются выигранными мячами командами. У наших Ильиных забил пайп.

16'

10:16. Очередное очко наши выигрывают. Плюс шесть ведём перед вторым техническим тайм-аутом.

15'

10:15. Ильиных уверенно забивает, практически не замечая блока соперника.

13'

9:14. Продолжает мощно подавать Павлов, испытывают кубинцы проблемы с доводкой мяча. Берёт Санчес тайм-аут.

13'

9:12. Павлов подаёт подачу на вылет.

12'

9:11. Ошибаются наши на подаче и быстро на съёме восстанавливаем разрыв в два мяча.

11'

8:10. Четвёртое очко подряд остаётся за нашими парнями. Наставник сборной Кубы вынужден брать тайм-аут.

10'

8:9. Мусэрский блоком по центру сетки выигрывает для наших очередное очко.

9'

8:8. Два очка подряд сборная России выигрывает после тайм-аута.

9'

Воронков высказывает своим игрокам за несобранное начало матча.

8'

8:6. Вновь довольно легко соперник забивает мяч со съёма. Кубинцы уходят на технический тайм-аут ведя в счёте.

6'

6:5. Спиридонов атакует и забивает, мяч задел руки блокирующих.

6'

6:4. Кубинский блок сумел переиграть нашего диагонального.

5'

5:4. Не удалось нашему блоку закрыть атаку кубинцев.

4'

4:4. Удачно наши парни снимаются с подачи соперника.

2'

Команды равно начали матч и поочередно обмениваются выигранными очками.

1'

Добрый вечер уважаемые любители волейбола, матч начался. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей волейбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго группового этапа чемпионата мира: Куба — Россия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:25 по московскому времени.

Финал 1 21.09.2014  22:25