• Даты проведения:
    21.05.2019—07.07.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    16
04 июня 2019, вторник. 11:05 МСК
Предварительный этап
Окончен
1 : 3
1 2 3 4 5
             
20
21 26 18
25
25 24 25
             
Стадион: Хуамарк Индор Стэдиум (Бангкок, Таиланд), вместимость: 15000
Главный судья: Суми Майои (Япония); Главный судья: Тагрид Хаттаб (Египет)
Доминиканская Республика — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Доминиканская РеспубликаТурция в рамках турнира Лига наций (ж), Предварительный этап. Начало встречи 4 июня 2019 года запланировано на 11:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Хуамарк Индор Стэдиум.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), партий: 6:14
23.05.2018 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 1
23.07.2017 Гран-при (ж) Группа 1 0 : 3
18.07.2015 Гран-при (ж) Первый дивизион 0 : 3
08.08.2014 Гран-при (ж) Первый дивизион. Тур 4 2 : 3
16.08.2013 Гран-при (ж) Предварительный этап. Тур 7 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Доминиканская Республика
Турция
6
Игры
6
3
Победы
5
6
Поражения
1
12
Выиграно партий
15
13
Проиграно партий
4
8
Очки
15

Составы команд

Составы команд
Доминиканская Республика
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
2 Доминиканская Республика либ Янейрис Дуран L - -
3 Доминиканская Республика дои Лисвел Эве + + + + 5 12 1 - 4 - 3 75 1
7 Доминиканская Республика свя Ниверка Марте + + + + 1 12 - 5 - 1 20
8 Доминиканская Республика цен Кандида Ариас + + * 6 6 1 - 4 - 2 50 3
11 Доминиканская Республика цен Марифранки Родригес - -
12 Доминиканская Республика свя Йокати Перес * * 2 - -
14 Доминиканская Республика дои Присилья Ривера + + 4 6 - 6 - 3 50 1
16 Доминиканская Республика дои Йонкаира Пенья * + + 1 5 - 3 - 1 33
18 Доминиканская Республика дои Бетанья Де Ла Крус + + + + 17 14 - 23 - 15 65 2
20 Доминиканская Республика дои Брайлин Мартинес + + + + 16 11 - 21 - 14 67 2
21 Доминиканская Республика цен Хинейри Мартинес * + + 9 12 1 - 6 - 4 67 4
22 Доминиканская Республика дои Эрасма Морено - -
23 Доминиканская Республика диа Галия Гонсалес * * * * 4 6 1 - 5 - 2 40 1
25 Доминиканская Республика диа Ларисмер Мартинес L L L L - -
Всего:           63 86 4 - 77 - 45 58 14
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Турция
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
2 Турция либ Симге Себнем Акоз L L L L - -
3 Турция свя Джансу Озбай + + + + 5 21 1 - 3 - 3 100 1
5 Турция дои Сейма Эрджан - -
6 Турция цен Кюбра Чалышкан + + + + 8 13 1 - 7 - 3 43 4
7 Турция дои Ханде Баладын + + + + 18 15 3 - 21 - 13 62 2
9 Турция дои Мелиха Исмаилоглу + + + + 12 14 - 17 - 10 59 2
11 Турция свя Эзги Дилик * * - -
12 Турция диа Гёзде Йилмаз + + + 22 10 2 - 33 - 16 48 4
16 Турция либ Ясемин Гувели - -
18 Турция цен Зехра Гунес + + + + 4 21 2 - 3 - 1 33 1
19 Турция цен Асли Калач * 3 1 - 2 - 2 100 1
20 Турция либ Айлин Сариоглу - -
21 Турция дои Фатма Йилдирим - -
99 Турция дои Эбрар Каракурт * * + 10 3 - 9 - 9 100 1
Всего:           82 98 9 - 95 - 57 60 16
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Бразилия Маркос Роберто Квек
Главные тренеры
Италия Джованни Гвидетти
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 07.07.2019  14:30
Финал
07.07.2019  14:30
2 : 3
Матч за 3-е место 07.07.2019  10:00
Матч за 3-е место
07.07.2019  10:00
1 : 3
1/2 финала 06.07.2019  14:30
1/2 финала
06.07.2019  14:30
3 : 1
1/2 финала 06.07.2019  10:00
1/2 финала
06.07.2019  10:00
0 : 3
Финальный этап - Группа A 05.07.2019  14:30
Финальный этап - Группа A
05.07.2019  14:30
3 : 1
Финальный этап - Группа B 05.07.2019  10:00
Финальный этап - Группа B
05.07.2019  10:00
3 : 1
Финальный этап - Группа A 04.07.2019  14:30
Финальный этап - Группа A
04.07.2019  14:30
0 : 3
Финальный этап - Группа B 04.07.2019  10:00
Финальный этап - Группа B
04.07.2019  10:00
3 : 2
Финальный этап - Группа A 03.07.2019  14:30
Финальный этап - Группа A
03.07.2019  14:30
1 : 3
Финальный этап - Группа B 03.07.2019  10:00
Финальный этап - Группа B
03.07.2019  10:00
3 : 1
Полный календарь