Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    09.08.2019—11.08.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
11 августа 2019, воскресенье. 16:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Окончен
3 : 1
1 2 3 4 5
             
21
25 25 25
25
23 23 21
             
Стадион: Эрго Арена (Гданьск, Польша), вместимость: 11409
Главный судья: Андерсон Какадор (Бразилия); Главный судья: Али Фадили (Мекнес, Марокко)
Польша — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Олимпийская квалификация (м): Польша – Словения, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 11 августа 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), партий: 5:7
2017 30 августа ЧЕ-2017 (м) 1/8 финала 0 : 3
2015 14 октября ЧЕ-2015 (м) 1/4 финала 2 : 3
2015 10 октября ЧЕ-2015 (м) Группа C. Тур 2 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Польша
Словения
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Поражения
1
6
Выиграно партий
3
0
Проиграно партий
3
6
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Польша
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Польша цен Пётр Новаковски + + 2 7 0 1 - 1 100 1
2 Польша диа Мацей Музай + + * * 4 8 0 9 - 4 44 0
3 Польша диа Давид Конарски * * + + 8 7 2 15 - 4 27 2
7 Польша дои Артур Шальпук + + 6 8 1 9 - 5 56 0
9 Польша диа Вильфредо Леон + + 10 9 3 16 - 6 38 1
10 Польша либ Дамьян Войташек L L L L 0 0 0 0 - 0 0
11 Польша свя Фабиан Джизга + + 1 8 1 0 - 0 0
12 Польша свя Гжегож Ломач * * + + 0 7 0 0 - 0 0
13 Польша дои Михал Кубяк + + 7 7 0 11 - 7 64 0
14 Польша дои Александр Сливка * + + 2 4 0 8 - 2 25 0
17 Польша либ Павел Заторски L L L L 0 0 0 0 - 0 0
18 Польша дои Бартош Кволек * * 4 8 1 4 - 2 50 1
20 Польша цен Матеуш Бенек + + + + 12 16 3 8 - 7 88 2
77 Польша цен Кароль Клос + + 7 6 0 5 - 3 60 4
Всего:           63 95 11 86 - 41 48 11
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Словения
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Словения диа Тончек Штерн + + + + 13 15 0 25 - 11 44 2
2 Словения цен Ален Паенк + + + + 13 17 1 12 - 8 67 4
4 Словения цен Ян Козамерник + + + + 9 11 1 11 - 8 73 0
5 Словения дои Ален Шкет * 0 0 0 0 - 0 0
6 Словения диа Митя Гаспарини 0 0 0 0 - 0 0
9 Словения свя Деян Винчич 0 0 0 0 - 0 0
10 Словения цен Сашо Шталекар * * 0 0 0 0 - 0 0
11 Словения дои Жига Штерн * * * 1 0 0 1 - 1 100 0
12 Словения дои Ян Клобучар 0 0 0 0 - 0 0
13 Словения либ Яни Ковачич L L L L 0 0 0 0 - 0 0
15 Словения цен Матич Видечник * 1 1 0 1 - 1 100 0
16 Словения свя Грегор Ропрет + + + + 4 16 1 3 - 1 33 2
17 Словения дои Тине Урнаут + + + + 11 19 0 23 - 11 48 0
18 Словения дои Клемен Чебуль + + + + 20 14 0 37 - 18 49 2
Всего:           72 93 3 113 - 59 52 10
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Бельгия Витал Хейнен
Главные тренеры
Италия Альберто Джульяни
Группа A
Команда Игры Очки
1 Бразилия 3 8
2 Болгария 3 7
3 Египет 3 3
4 Пуэрто-Рико 3 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 США 3 9
2 Нидерланды 3 5
3 Бельгия 3 3
4 Южная Корея 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Италия 3 8
2 Сербия 3 6
3 Австралия 3 4
4 Камерун 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Польша 3 9
2 Франция 3 6
3 Словения 3 3
4 Тунис 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Россия 3 9
2 Иран 3 5
3 Куба 3 4
4 Мексика 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Аргентина 3 8
2 Канада 3 5
3 Китай 3 5
4 Финляндия 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 11.08.2019  22:15
Группа C, Тур 3
11.08.2019  22:15
0 : 3
Группа A 3 11.08.2019  20:30
Группа A, Тур 3
11.08.2019  20:30
2 : 3
Группа B 3 11.08.2019  20:00
Группа B, Тур 3
11.08.2019  20:00
0 : 3
Группа C 3 11.08.2019  19:00
Группа C, Тур 3
11.08.2019  19:00
0 : 3
Группа E 3 11.08.2019  19:00
Группа E, Тур 3
11.08.2019  19:00
3 : 0
Группа A 3 11.08.2019  17:00
Группа A, Тур 3
11.08.2019  17:00
3 : 0
Группа B 3 11.08.2019  17:00
Группа B, Тур 3
11.08.2019  17:00
1 : 3
Группа D 3 11.08.2019  16:00
Группа D, Тур 3
11.08.2019  16:00
3 : 1
Группа E 3 11.08.2019  16:00
Группа E, Тур 3
11.08.2019  16:00
3 : 0
Группа F 3 11.08.2019  14:30
Группа F, Тур 3
11.08.2019  14:30
2 : 3
Полный календарь