Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    09.08.2019—11.08.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
10 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
Группа E. 2-й тур
Окончен
3 : 0
1 2 3 4 5
             
25
26 27
18
24 25
             
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), 6 900 зрителей (98 % при вместимости 7 044)
Главный судья: Павел Буркевич (Краков, Польша); Главный судья: Ивайло Иванов (София, Болгария)
Россия — Куба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Олимпийская квалификация (м): Россия – Куба, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), партий: 10:5
2016 8 августа Олимпийские игры (м) Группа B. Тур 1 3 : 1
2014 11 сентября ЧМ-2014 (м) Группа F. Тур 2 1 : 3
2013 30 июня Мировая лига Группа B. Тур 8 3 : 1
2013 29 июня Мировая лига Группа B. Тур 7 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Россия
Куба
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
2
3
Выиграно партий
2
0
Проиграно партий
3
3
Очки
1

Составы команд

Составы команд
Россия
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
4 Россия цен Артем Вольвич 0 0 0 0 - 0 0
7 Россия дои Дмитрий Волков + + + 15 13 0 17 - 14 82 1
8 Россия дои Антон Сёмышев 0 0 0 0 - 0 0
9 Россия цен Иван Яковлев + + + 7 17 2 3 - 2 67 3
10 Россия дои Фёдор Воронков 0 0 0 0 - 0 0
12 Россия свя Александр Бутько * 0 1 0 0 - 0 0
13 Россия цен Дмитрий Мусэрский + 6 4 1 8 - 4 50 1
15 Россия диа Виктор Полетаев + + + 13 11 2 19 - 10 53 1
17 Россия диа Максим Михайлов 0 0 0 0 - 0 0
18 Россия дои Егор Клюка + + + 7 12 1 11 - 4 36 2
20 Россия цен Ильяс Куркаев + + 6 10 1 6 - 4 67 1
22 Россия либ Роман Мартынюк 0 0 0 0 - 0 0
24 Россия свя Игорь Кобзарь + + + 4 9 0 2 - 2 100 2
27 Россия либ Валентин Голубев L L L 0 0 0 0 - 0 0
Всего:           58 77 7 66 - 40 61 11
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Куба
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Куба дои Хосе Массо * * 0 3 0 0 - 0 0
2 Куба диа Осниэль Мельгарехо + + + 3 5 0 6 - 3 50 0
4 Куба дои Марлон Эррера + + + 9 12 1 17 - 6 35 2
5 Куба цен Хавьер Консепсьон + + + 3 6 0 4 - 2 50 1
7 Куба диа Йондер Гарсия L L L 0 0 0 0 - 0 0
9 Куба цен Ливан Родригес + + + 4 7 0 5 - 3 60 1
11 Куба свя Ливан Диас 0 0 0 0 - 0 0
12 Куба дои Хесус Хайме + + + 15 16 3 25 - 12 48 0
14 Куба дои Адриан Гойде + + + 1 7 0 2 - 1 50 0
15 Куба диа Йоан Наполес * * * 9 9 4 8 - 4 50 1
17 Куба цен Роами Алонсо 0 0 0 0 - 0 0
18 Куба дои Мигель Лопес * * 1 3 1 0 - 0 0
Всего:           45 68 9 67 - 31 46 5
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Туомас Саммельвуо
Главные тренеры
Куба Никлас Эрнесто Вивес
Группа A
Команда Игры Очки
1 Бразилия 3 8
2 Болгария 3 7
3 Египет 3 3
4 Пуэрто-Рико 3 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 США 3 9
2 Нидерланды 3 5
3 Бельгия 3 3
4 Южная Корея 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Италия 3 8
2 Сербия 3 6
3 Австралия 3 4
4 Камерун 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Польша 3 9
2 Франция 3 6
3 Словения 3 3
4 Тунис 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Россия 3 9
2 Иран 3 5
3 Куба 3 4
4 Мексика 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Аргентина 3 8
2 Канада 3 5
3 Китай 3 5
4 Финляндия 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 11.08.2019  22:15
Группа C, Тур 3
11.08.2019  22:15
0 : 3
Группа A 3 11.08.2019  20:30
Группа A, Тур 3
11.08.2019  20:30
2 : 3
Группа B 3 11.08.2019  20:00
Группа B, Тур 3
11.08.2019  20:00
0 : 3
Группа C 3 11.08.2019  19:00
Группа C, Тур 3
11.08.2019  19:00
0 : 3
Группа E 3 11.08.2019  19:00
Группа E, Тур 3
11.08.2019  19:00
3 : 0
Группа A 3 11.08.2019  17:00
Группа A, Тур 3
11.08.2019  17:00
3 : 0
Группа B 3 11.08.2019  17:00
Группа B, Тур 3
11.08.2019  17:00
1 : 3
Группа D 3 11.08.2019  16:00
Группа D, Тур 3
11.08.2019  16:00
3 : 1
Группа E 3 11.08.2019  16:00
Группа E, Тур 3
11.08.2019  16:00
3 : 0
Группа F 3 11.08.2019  14:30
Группа F, Тур 3
11.08.2019  14:30
2 : 3
Полный календарь