23 19
25
25 25

Стадион: Халя Спортово-Видовискова (Гдыня, Польша), 1 200 зрителей (22% при вместимости 5 500)
Главный судья: Фабрицио Паскуали (Асколи-Пичено, Италия); Главный судья: Лусиан-Васил Нэстэсе (Румыния)
Россия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияГермания в рамках турнира ЧЕ 2013 (м), Группа D. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халя Спортово-Видовискова.

Бельгия Витал Хейнен
126'
19:25

Всё! Сборная Германии сенсационно обыграла команду России в первом матче чемпионата Европы по волейболу — 3:0.
С самого начала не пошла игра у россиян. Только ближе к концу встречи подопечные Андрея Воронкова начали систематически попадать в площадку, но со своей подачей так и не справились — очень часто россияне ошибались в этом компоненте. Впрочем, всё только начинается — в матчах с Чехией и Болгарией сборная России должна взять своё. Вместе с вами за ходом встречи следил Михаил Шишков, всего доброго!

125'
19:24

Нет, Георг Грозер с подачи направил мяч в аут.

124'
18:24

Снова россияне мешают друг другу на блоке, шесть матчболов у сборной Германии.

123'
18:23

Немцы ошиблись на подаче, чуть сократился разрыв.

122'
17:23

Георг Грозер попал под заднюю линию, два очка до победы сборной Германии в матче.

121'
17:22

Наша команда выиграла сложное очко на блоке, а затем Николай Апальков выполнил подачу в аут.

120'
16:21

Хлёсткий удар Дениса Калиберды у сетки, россияне не справились.

119'
15:20

А Кристиан Фромм мягко подрезал мяч мимо двойного блока, немцы не транжирят свой отрыв.

118'
15:19

Зимон Тишер ошибся на подаче, шансы россиян стали чуть более реальными.

117'
14:19

Кристиан Фромм обыграл тройной блок и отправил мяч в пол!

116'
13:18

Россияне не успели закрыть зону, немцы тут же наказали.

115'
13:17

Георг Гроцер неудачно пробил справа, россияне набрали очко за счёт блока.

114'
12:17

Теперь проходит удар слева от сетки, сборная России должна цепляться за каждый розыгрыш.

113'
11:17

Наши волейболисты с громадным трудом достали мяч после отличной подачи Георга Гроцера, а затем рассыпались на блоке.

112'
11:16

Россияне оказались не готовыми к приёму укороченной подачи, пятиочковое преимущество сборной Германии ко второму техническому тайм-ауту.

111'
11:15

А вот Георг Гроцер справляется со своей задачей, Дмитрий Ильиных на приёме отправил мяч на трибуны.

110'
11:14

Никак не могут наладить прицел россияне, после очередной подачи мяч вонзился в сетку.

109'
11:13

Георг Грозер забрался на половину сборной России и подарил очко сопернику.

108'
10:13

Три удара подряд не проходят у россиян, в конце концов двойной блок немцев вколотил мяч в площадку после удара Евгения Сивожелеза.

107'
10:12

Максим Михайлов мощно пробил в пол справа, немцы не смогли оставить мяч в игре.

106'
9:12

Дмитрий Ильиных ошибся на подаче в важном моменте.

105'
9:11

Николай Апаликов забивает с высокого мяча.

104'
8:11

Георг Грозер взял игру на себя, Максим Михайлов бессилен у сетки.

103'
8:10

Кристиан Фромм бьёт вдоль линии слева, блок россиян по-прежнему бессилен.

102'
8:9

Теперь немцы ошиблись у сетки, не сумев перебросить мяч на чужую половину.

101'
6:9

От рук Сергея Макарова мяч летит в аут, удача по-прежнему на стороне немецкой сборной.

100'
6:8

Дмитрий Ильиных проконтролировал ситуации и позволил мячу упасть за пределы площадки.

99'
5:8

Сергей Макаров успел мощно пробить в пустую зону.

98'
4:8

Долгий обмен ударами закончился отменной диагональю Георга Грозера.

97'
4:7

Георг Грозер подарил очко соперникам, россиянам пора брать быка за рога.

96'
3:6

И с подачи Георг Грозер попал под заднюю линию, пять очков подряд набрали немцы. Андрей Воронков среагировал тут же — тайм-аут.

95'
3:5

Неудачный отскок от рук россиян после удара Георга Грозера.

94'
3:4

Евгений Сивожелез неплохо пробил слева, но немцы поставили плотный двойной блок.

93'
3:3

А теперь вдвоём немцы помешали Дмитрию Мусэрскому, счёт сравнялся.

92'
3:2

Тим Бросхог хлёстко пробил с места, защита не успела.

91'
3:1

Третье очко Мусэрскому подряд, мощно играют россияне в третьей партии!

90'
2:1

Дмитрий Мусэрский взял игру на себя и попал в площадку с лёту!

89'
1:1

Николай Апаликов подал в площадку, а арбитры зафиксировали аут. Обидный промах судей.

88'
1:0

Дмитрий Мусэрский без замаха пробил от сетки, первое очко за сборной России!

87'

Стартовал третий сет!

86'
23:25

Денис Калиберда пробил в свободную зону слева, 2:0 в пользу сборной Германии по сетам!
Вторую партию россияне провели более качественно, чаще наносили коварные и мощные удары, но толком не смогли заставить соперников понервничать. Теперь немцам осталось выиграть всего один сет, нашей команде придётся изрядно потрудиться в продолжение матча.

85'
23:24

Кристиан Фромм выполнил обводящую подачу, мяч разминулся с площадкой всего на 20 сантиметров.

84'
22:24

Георг Грозёр легко обыграл блок и заработал два сетбола для своей команды.

83'
22:23

Удачный отскок на Дмитрия Ильиных, тот вколотил мяч в пол!

82'
21:23

Не повезло Артёму Ермакову, от его рук мяч отскочил в аут.

81'
21:22

Немцы справились с мощной подачей Максима Михайлова, а вот Дмитрий Ильиных набрал очко ударом в угол площадки!

80'
19:22

Максим Михайлов не забил ударом справа, а вот Маркус Бёме не оставляет шансов россиянам.

79'
19:21

Евгений Мусэрский не ошибся у сетки, отличным ударом обыграв одиночный блок.

78'
18:21

И тут же блок не работает у нашей команды, немцы не намерены отдавать второй сет.

77'
18:20

Георг Грозер на эмоциях не попал в площадку в простом моменте!

76'
17:20

Евгений Сивожелез здорово атаковал слева, немцы на блоке провалились!

75'
16:20

Блок-аут у сетки, розыгрышем ранее Алексей Спиридонов исполнил отличную диагональ.

74'
15:19

Вновь Павлов бессилен на блоке, ситуация явно не в пользу сборной России.

73'
15:18

Алексей Вербов рискованно действовал на задней линии, пропуская мяч, но либеро оказался прав — аут в пользу нашей команды.

72'
14:17

Николай Павлов выиграл сложное очко слева, повезло россиянам сейчас.

71'
13:17

Алексей Вербов неудачно сыграл на приёме, хотя подача была не слишком сложной.

70'
13:16

Слишком просто Николай Павлов пробил слева, на двойном блоке немцы действовали безошибочно.

69'
13:15

Евгений Сивожелез вонзил мяч в сетку.

68'
13:14

Вновь не закрывают россияне заднюю линию, немцы часто задействуют сильные переводы.

67'
13:13

Николай Апаликов удачно сыграл на блоке и сравнял счёт!

66'
12:13

Блок-аут после мощнейшего удара Дмитрия Ильиных, давненько он не находился в центре событий.

65'
11:13

Кристиан Фромм пробил на точность, никто из россиян не закрыл пустую зону.

64'
11:12

Евгений Сивожелез забивает ударом по центру.

63'
10:12

Тим Бросхог здорово исполнил диагональный удар.

62'
10:11

Георг Гроцер ошибся в простой передаче.

61'
9:11

Россияне погнались за сложным мячом, но не смогли спасти розыгрыш.

60'
9:10

Немцы продолжают рисковать, после планирующей подачи мяч летит в аут.

59'
8:10

Николай Павлов неудачно сыграл на блоке, слишком поздно наш диагональный выпрыгнул на сетку.

58'
8:9

Кристиан Фромм подаёт в аут.

57'
7:9

Николай Павлов не застал немцев врасплох мощным ударом в центр, а вот Кристиан Фромм прошил тройной блок.

56'
7:8

Георг Грозёр хлёстко пробил справа, на технический перерыв немцы уходят победителями.

55'
7:7

Много ошибок во втором сете, теперь и немцы неудачно вводят мяч в игру.

54'
6:7

Сергей Гранкин неожиданно ошибся на подаче.

53'
6:6

Удачный обводящий удар справа, счёт вновь равный.

52'
5:6

Евгений Сивожелез и Алексей Вербов не поделили мяч, подарив очко сопернику.

51'
5:5

Подача не является козырем россиян сегодня, теперь Дмитрий Мусэрский не попадает в площадку.

50'
5:4

Дмитрий Мусэрский пробил на силу, немецкая оборона рассыпалась.

49'
4:4

И тут же Евгений Сивожелез транжирит возможность, подача не получилась.

48'
4:3

Денис Калиберда неудачно пробил слева, сборная России вновь впереди!

47'
3:3

Два обводящих удара со стороны россиян не прошли, а вот Николай Павлов здорово пробил под заднюю линию.

46'
2:3

Евгений Сивожелез в простой ситуации отправил мяч в аут.

45'
2:2

Алексей Спиридонов неудачно пробил справа.

44'
2:1

Ошибка немцев на подаче, россиянам нужно развивать преимущество.

43'
1:1

Филипп Коллин сравнял счёт отличным ударом по центру.

42'
1:0

Николай Павлов сразу же пытается исправиться за ошибки первого сета.

41'

Стартует вторая партия!

40'
20:25

Первый сет остаётся за командой Германии!
Сборная России не смогла быстро войти в игру, немцы же свой шанс не упустили — номинальные гости дважды отрывались в счёте и в итоге выиграли первую партию.

39'
19:24

Пять сет-болов у номинальных гостей, россияне вновь не справляются с подачей.

38'
19:23

Два очка осталось немцам для победы в партии.

37'
3:7

Максим Михайлов выполнял обманный удар после неудобной передачи, слишком слабо.

37'
18:22

Николай Павлов здорово сыграл на блоке, не оставляют попыток зацепиться за партию.

36'
17:22

Сразу Ильиных набрал первое очко хлёстким ударом с лёту.

35'
16:22

Алексей Спиридонов сначала здорово пробил справа, а в следующим розыгрыше совершил грубую ошибку. Тут же Дмитрий Ильиных меняет Спиридонова.

34'
15:21

Неудачный приём подачи Лукаса Кампы, тайм-аут не помогает.

33'
15:20

Двойной блок справился с ударом Николая Павлова, пока сборная России смотрится крайне блекло.

32'
15:19

Филипп Коллин набрал очко, россияне неудачно действовали сзади.

31'
15:18

Александр Спиридонов попадает в площадку из четвёртой зоны.

30'
14:18

Теперь от рук Спиридонова мяч летит в аут, ситуация вновь осложняется для россиян.

29'
14:17

Лукас Кампа поставил блок Александру Спиридонову, мяч отлетел в центр.

28'
14:16

Ошибка россиян после неудачного удара через двойной блок.

27'
14:15

Слишком сильные удары со стороны россиян, Евгений Сивожелез отправил мяч за пределы площадки.

26'
13:14

Георг Грозер набирает очко пушечным ударом в пол, от россиянина мяч отлетел в аут.

25'
13:13

Алексей Спиридонов сравнял счёт хлёстким диагональным ударом!

24'
12:13

Отрыв сократился до минимума, немцы вынуждены брать тайм-аут.

23'
11:13

Дмитрий Мусэрский вонзил мяч в сетку ударом с лёту.

22'
10:13

Немцы попали в площадку мощной подачей, россиянам казалось, что мяч летит в аут.

21'
10:12

Четыре касания со стороны россиян, не слишком уверенно действуют наши соотечественники.

20'
9:12

Добротный обводящий удар от Николая Павлова справа, соперники бессильны.

19'
8:12

Николай Апаликов расстрелял сетку мощной подачей, обидная оплошность.

18'
8:11

Кристиан Фромм ошибся на подаче.

17'
7:11

Вновь Павлов в центре событий, на сей раз Николай не смог перебросить мяч через сетку на блоке.

16'
7:10

Николай Павлов сумел коварно пробить слева, двойной блок у немцев не сработал.

15'
6:10

Себастьян Шварц набирает очко, немцы не теряют нити игры.

14'
6:8

Пошла игра, теперь заработано очко ударом справа.

13'
5:8

И вновь блок сработал, ситуация упрощается для сборной России.

12'
4:8

Тройной блок играет в пользу нашей команды, важное очко осталось за россиянами.

11'
3:8

Дмитрий Мусэрский подаёт за пределы площадки, технический перерыв.

10'
3:7

Тайм-аут помог сборной России, удачный удар по центру.

9'
2:7

Спиридонов слева попадает в аут, мяч не коснулся пальцев игроков на блоке.

8'
2:5

Не пошла игра у наших волейболистов, долгий переброс мяча завершился в пользу номинальных гостей.

7'
2:4

Николай Павлов попал в сетку со среднего расстояния.

6'
2:3

Хорошая подкидка со стороны немцев завершилась точным ударом у сетки.

5'
2:2

Блок-аут в пользу сборной России.

4'
1:2

Быстрая комбинация немцев увенчалась успехом, прошёл удар через центр.

3'
1:1

Николай Павлов вонзил мяч в пол справа, великолепный удар!

2'
0:1

По две атаки в одном розыгрыше провели соперники, а затем немцы переиграли двойной блок ударом слева.

1'

Матч начался! Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей волейбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча мужского чемпионата Европы: Россия — Германия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Поддержим наших ребят!

Финал 1 29.09.2013  20:00