Все новости
Суперлига - плей-офф (ж)
Суперлига - плей-офф (ж)
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 марта 2018 года, пятница. 15:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Матч окончен
1 : 3
25:23, 16:25, 20:25, 14:25
Стадион: имени Михаила Дворкина (Красноярск, Россия) , вместимость: 1000
Главный судья: Александр Павлов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Роман Алексеев (Московская обл, Россия)
Енисей — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперлига - плей-офф (ж): Енисей – Динамо М, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 30 марта 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+1=0-10), партий: 9:30
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Динамо М
3
3
Игры
2
3
Победы
2
0
Поражения
7
9
Выиграно партий
6
3
Проиграно партий
5
8
Очки
Полная таблица
Партия Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Общ Раз Общ Ош Оч Общ Ош Поз % Отл % Общ Ош Бл Оч % Ош Оч
1 свя Россия Ольга Ефимова * 3
2 диа Россия Яна Манзюк
3 цен Россия Екатерина Ефимова 5 5 2 5 7 +5 8 1 1 100 0 12 1 6 50 4 1
6 дои Россия Ксения Бондарь 1 1 4 1 6 -2 13 1 21 1 38 19 19 3 3 6 32 1
7 либ Россия Светлана Крючкова * * * * * -3 13 3 38 15
8 диа Россия Наталья Малых 3 3 6 3 19 +14 14 1 37 2 3 18 49 2
9 дои Россия Мария Фролова * * 2 100 50
11 дои Россия Виктория Русакова 4 4 1 * 9 -7 12 1 2 35 7 43 26 26 2 6 7 27 2
12 дои Россия Евгения Щеглова * 4 3 +1 2 13 1 15 0 14 1 3 21 2
13 цен Украина Инна Молодцова 2 2 5 2 7 +4 17 1 1 13 1 1 6 46
15 либ Россия Евгения Кондрашкина
17 свя Украина Александра Перетятько 6 6 3 6 4 +3 7 4 1 3 75 1 1
18 диа Россия Наталья Симоненко
Всего:   55 +15 76 4 4 85 12 39 19 125 9 15 49 39 12 2
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общ — общие очки
  • Раз — разность очков и допущенных ошибок
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Ош — ошибки при подаче
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общ — общее число принятых подач
  • Ош — ошибки при приеме
  • Поз — позитивный прием
  • Отл — отличный прием
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Ош — ошибки при атаке
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Ош — ошибки при блоках
  • Оч — очки за счет блоков
Полная таблица
Партия Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Общ Раз Общ Ош Оч Общ Ош Поз % Отл % Общ Ош Бл Оч % Ош Оч
1 цен Россия Юлия Морозова
2 либ Россия Дарья Талышева
5 цен Беларусь Елена Гендель 5 5 5 5 14 +11 14 3 4 10 6 60 4 4
6 дои Россия Яна Щербань 4 4 4 4 12 +8 11 1 1 35 3 46 26 23 11 48 4
7 либ Россия Екатерина Раевская * * * * * -1 18 1 44 22
8 дои Россия Наталья Гончарова 3 3 3 3 36 +32 18 1 4 50 3 27 54 1 5
9 свя Россия Вера Ветрова 6 6 6 6 1 -4 9 4 4 1 1 25 2
11 цен Россия Екатерина Любушкина
12 свя Россия Марина Бабешина * 2
13 цен Россия Ирина Фетисова 2 2 2 2 10 +9 14 1 1 10 4 40 2 5
14 диа Россия Анна Лазарева *
15 дои Россия Наталья Кроткова 1 1 1 1 8 +5 28 1 2 19 53 5 16 1 1 5 31 1
19 диа Россия Дарья Столярова * * * * 2 0 1 1 3 1 2 67
Всего:   83 +60 97 12 12 72 4 47 19 116 5 2 56 48 13 15
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общ — общие очки
  • Раз — разность очков и допущенных ошибок
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Ош — ошибки при подаче
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общ — общее число принятых подач
  • Ош — ошибки при приеме
  • Поз — позитивный прием
  • Отл — отличный прием
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Ош — ошибки при атаке
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Ош — ошибки при блоках
  • Оч — очки за счет блоков
Личные встречи
25 марта 2018
Турнирная таблица
Последние игры
22 апреля 2018, Серия за 3-е место
15:00 Уралочка-НТМК – Енисей 3:2
21 апреля 2018, Серия за 3-е место
15:00 Уралочка-НТМК – Енисей 3:1
21 апреля 2018, Финал
19:00 Динамо М – Динамо-Казань 3:2
17 апреля 2018, Серия за 3-е место
15:00 Енисей – Уралочка-НТМК 1:3
17 апреля 2018, Финал
19:00 Динамо-Казань – Динамо М 2:3
16 апреля 2018, Серия за 3-е место
15:00 Енисей – Уралочка-НТМК 3:1
16 апреля 2018, Финал
19:00 Динамо-Казань – Динамо М 0:3
5 апреля 2018, Матчи за 5-8 места
15:30 Протон – Сахалин 3:1
13:00 Ленинградка – Заречье-Одинцово 1:3
4 апреля 2018, Матчи за 5-8 места
18:00 Заречье-Одинцово – Протон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры