• Мои турниры
  • Даты проведения:
    28.05.2021—27.06.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    16
  • Даты проведения:
    01.04.2013—01.06.2013
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
12 мая 2013, воскресенье. 15:00 МСК
Серия за 3-е место. 4-й матч
Уралочка
Свердловская область
Окончен
1 : 3
1 2 3 4 5
             
19
25 18 21
25
22 25 25
             
Стадион: Металлург-Форум (Нижний Тагил, Россия), вместимость: 3200
Уралочка — Омичка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралочкаОмичка в рамках турнира Суперлига - плей-офф (ж), Серия за 3-е место. 4-й матч. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург-Форум.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), партий: 7:14
11.05.2013 Суперлига - плей-офф (ж) Серия за 3-е место 3 : 2
07.05.2013 Суперлига - плей-офф (ж) Серия за 3-е место 3 : 1
06.05.2013 Суперлига - плей-офф (ж) Серия за 3-е место 3 : 1
01.04.2013 Суперлига - групповой этап (ж) Тур 21 3 : 1
29.12.2012 Суперлига - групповой этап (ж) Тур 10 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Уралочка
Омичка
8
Игры
9
3
Победы
4
9
Поражения
8
13
Выиграно партий
16
17
Проиграно партий
18
8
Очки
13

Составы команд

Составы команд
Уралочка
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
3 Болгария цен Страшимира Филиппова 3 6 4 3 7 23 2 10 2 3 30 2
4 Россия свя Кира Якимова
5 Россия дои Александра Пасынкова 5 2 6 5 6 9 22 19 3 6 32
6 Россия цен Ирина Королёва 6 3 1 6 12 8 1 12 2 8 67 3
7 Россия свя Анастасия Маковецкая * * 3
9 Россия дои Наталья Назарова
10 Россия свя Анастасия Салина 2 5 3 2 4 18 1 6 3 50
11 Россия дои Виктория Русакова 1 4 2 1 10 13 1 37 20 5 8 40 1
12 Россия цен Валерия Сафонова
14 Россия либ Алёна Голоснова
15 Россия диа Ирина Смирнова
17 Россия дои Виктория Червова
18 Россия либ Екатерина Третьякова * * * * 20
21 Куба дои Руис Юмилка 4 1 5 4 24 10 8 56 8 23 41 1
Всего:           63 84 5 87 123 20 51 41 7
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Омичка
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия диа Нелли Алишева 4 6 4 6 15 14 1 37 3 13 35 1
2 Россия свя Елена Бояркина
4 Россия цен Юлия Подскальная *
5 Россия дои Екатерина Орлова 3 5 3 5 15 16 1 1 4 2 50 12
6 Беларусь цен Елена Гендель 6 2 6 2 4 16 6 1 2 33 2
7 Сербия свя Бояна Живкович 1 3 1 3 4 23 3 2 0 1
8 Россия либ Виктория Кузякина * * * * 18
9 Азербайджан дои Наталья Маммадова 2 4 2 4 30 19 5 1 45 4 25 56
10 Россия дои Ольга Фатеева
15 Россия дои Ольга Носенко 5 1 5 1 4 8 1 56 6 2 33 1
17 Россия дои Татьяна Белькова
20 Россия либ Ольга Терехина *
Всего:           72 96 11 76 100 8 44 44 17
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Зоран Терзич
Личные встречи
Серия за 3-е место, 1-й матч
06.05.2013 16:00
3 : 1
Серия за 3-е место, 2-й матч
07.05.2013 16:00
3 : 1
Серия за 3-е место, 3-й матч
11.05.2013 15:00
3 : 2
Серия за 3-е место, 4-й матч
12.05.2013 15:00
1 : 3
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 4 12.05.2013  17:00
Финал, Тур 4
12.05.2013  17:00
0 : 3
Серия за 3-е место 4 12.05.2013  15:00
Серия за 3-е место, Тур 4
12.05.2013  15:00
1 : 3
Финал 3 11.05.2013  17:00
Финал, Тур 3
11.05.2013  17:00
0 : 3
Серия за 3-е место 3 11.05.2013  15:00
Серия за 3-е место, Тур 3
11.05.2013  15:00
3 : 2
Финал 2 07.05.2013  20:00
Финал, Тур 2
07.05.2013  20:00
3 : 0
Серия за 3-е место 2 07.05.2013  16:00
Серия за 3-е место, Тур 2
07.05.2013  16:00
3 : 1
Финал 1 06.05.2013  18:00
Финал, Тур 1
06.05.2013  18:00
1 : 3
Серия за 3-е место 1 06.05.2013  16:00
Серия за 3-е место, Тур 1
06.05.2013  16:00
3 : 1
1/2 финала 3 27.04.2013  16:00
1/2 финала, Тур 3
27.04.2013  16:00
0 : 3
1/2 финала 3 27.04.2013  14:00
1/2 финала, Тур 3
27.04.2013  14:00
0 : 3
Полный календарь