Илич: "Динамо" справилось с задачей выиграть со счётом 3:0

Главный тренер московского «Динамо» Светлана Илич поделилась впечатлениями от победы своей команды над «Протоном» в матче Суперлиги.

«Игра имела свой ход, были разные моменты, но, в целом, мы сегодня полностью справились. Во второй партии был небольшой срыв, но в третьем сете мы полностью взяли инициативу в свои руки. У нас была задача закончить игру с таким счётом — 3:0, и мы её выполнили.

Мы сегодня показали неплохую игру, мы прогрессируем, проходим сложности, привыкаем. Надеюсь, что сложности позади. По поводу Любови Ягодиной, которая появилась на площадке в качестве либеро, могу сказать, что у Ежовой нет никаких травм, просто это одна из вариаций нашего состава. У нас универсальная команда и мы можем играть в разных вариантах», — приводит слова Илич официальный сайт клуба.