Хртянский: игроки "Тироля" немного испугались "Зенита"

Главный тренер австрийской команды «Тироль» Штефан Хртянский прокомментировал поражение своей команды от казанского «Зенита» в Лиге чемпионов со счётом 0:3.

«Нам было тяжело, так как мы знали, что у „Зенита“ отличная подача. В первых двух сетах мы не справлялись с приёмом. В третьей партии удалось стабилизировать приём, и мы начали играть. За этот матч я благодарен своим ребятам. Они проявили характер в матче с сильным соперником, но нам нужно ещё много работать. Подача „Зенита“ сегодня сделала игру. Но я рад, что хотя бы в одном сете мы могли победить.

Согласен с тем, что мои ребята немного испугались „Зенита“. Они относятся к казанской команде с большим уважением, они знали, что за игроки находились на противоположной площадке, знали, какая это команда. Но мы понимали, что рассчитывать на очки в матчах с „Зенитом“ будет очень тяжело, поэтому нам нужно выложиться по полной в играх с „Фридрихсхафеном“ и „Кнаком“. Там будет решаться судьба второго места в группе», — цитирует Хртянского «РИА Новости».