Осичкина: в матче с "Северсталью" "Динамо" нельзя было терять очки

Центральная блокирующая краснодарского «Динамо» Екатерина Осичкина поделилась впечатлениями от победы своей команды над «Северсталью» со счётом 3:0 в матче российской Суперлиги.

«После проигрыша Омску в прошлом туре нам уже категорически нельзя было терять очки. Необходимо было собраться и показать свой максимальный уровень, тем более играли дома при родных болельщиках. Первые две партии провели на кураже, получалось практически всё задуманное. В третьем сете несколько расслабились, как всегда.

Думаю, это болезнь не только нашей команды, но и вообще всех клубов. Когда легко выигрываешь первые две партии, в начале следующей теряется концентрация. Вот и мы немножко расслабились, рановато почувствовали вкус победы и в итоге подпортили общую статистику. Признаюсь, немного понервничали, но, к счастью, в конце концов всё завершилось хорошо, мы выиграли этот матч», — приводит слова Осичкиной корреспондент «Чемпионат.com» Роман Семёнов.