Н. Гончарова: игроки "Динамо" никогда не теряются и не опускают рук

Нападающая московского «Динамо» Наталья Гончарова прокомментировала поражение от казанских одноклубниц в плей-офф Лиги чемпионов со счётом 2:3.

«К сожалению, не смогли дожать соперниц в пятом сете. Думаю, что Казани просто больше повезло. Я не считаю, что мы слабее, и в дальнейшем мы ещё это докажем.

Мы никогда не теряемся и не опускаем рук, всегда продолжаем бороться до конца, даже с таким сильным соперником. Мне здорово помогала поддержка мужа Алексея, который болел за меня с трибун. Очень обидно, что не удалось сыграть „золотой“ сет. Но это спорт. Бывают и яркие победы, и обидные поражения. Конечно, все девчонки будут переживать, но тренировки и игры чемпионата помогут забыть эту неудачу», — цитирует Гончарову официальный сайт казанского клуба.