Тренер "Рабиты" Аббонданца: в игре двух сильных команд всё решают мелочи

Главный тренер «Рабиты» Марселло Аббонданца рассказал о победе своей команды над казанским «Динамо» в первом матче «Плей-офф шести» Лиги чемпионов. Напомним, что «Рабита» выиграла со счётом 3:1.

«Сегодня играли две очень сильные команды — „Рабита“ и „Динамо“. А когда встречаются два равных соперника, все решают мелочи. Моя команда очень здорово сыграла тактически и на подаче. Если бы не большое количество ошибок во втором сете, может, мы выиграли бы со счетом 3-0. Но когда ты играешь с такой командой, как „Динамо“, ошибки не прощаются.

»Динамо" — очень сильная команда. Как только мы останавливались, они тут же догоняли нас и наказывали за ошибки, как это было во второй и третьей партиях. Стоило нам, поведя в 10 очков, слишком рано поверить в победу, и «Динамо» почти нас догнало. Это был очень напряженный матч", — цитирует Аббонданцу «Р-Спорт».