Константинов: "Кузбасс" своего потенциала полностью не раскрыл

Главный тренер «Губернии» Пламен Константинов рассказал о победе своей команды над «Кузбассом» в рамках чемпионата России со счётом 3:1.

«Победа не далась нам легко. Мы знали, что в Кемерове играть будет тяжело. Я считаю, что „Кузбасс“ — та команда, которая своего потенциала полностью не раскрыла. Они могут в любой момент поднять уровень своей игры и быть очень серьёзным соперником для любой команды. Хорошо, что после проигранной третьей партии мы успели психологически „вернуться“ в игру и выиграть четвёртую партию. Если бы мы её уступили, то в пятом сете психологическое преимущество было бы на стороне „Кузбасса“. Мы выиграли, но я поздравляю „Кузбасс“, они хорошо сыграли. Те игроки, что выходили на площадку, помогли своей команде. Волейбол был очень хорошего уровня, и я думаю, что игра понравилась болельщикам», — цитирует Константинова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.