Де Джорджи: желаю Фригони скорейшего выздоровления

Главный тренер новоуренгойского «Факела» Фердинандо де Джорджи рассказал о своих эмоциях от победы на уфимским «Уралом» со счётом 3:1 в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.

«Прежде всего, хочу пожелать скорейшего выздоровления Анджиолино Фригони. Мы с ним старые друзья, и я очень сожалею, что не удалось сегодня с ним встретиться в очном поединке. Надеюсь, что он вернётся к руководству командой уже в ближайшее время.

Что касается игры – сегодня я вполне доволен своими подопечными. Но не надо забывать о том, что серия длинная, и, по сути, сегодняшняя победа — это всего лишь один сет. Не время почивать на лаврах. Совершенно не обязательно, что завтрашний матч сложится таким же образом. „Урал“ — это серьёзный соперник, умеющий делать выводы из совершённых ошибок, и ни в коем случае нельзя его недооценивать», — цитирует де Джорджи официальный сайт «Факела».