Травица: первый сет матча с Болгарией — один из лучших для Италии в Мировой лиге

Связующий сборной Италии Драган Травица поделился впечатлениями после победы над командой Болгарии в матче «Финала шести» Мировой лиги со счётом 3:1 (25:18, 18:25, 25:22, 26:24) и оценил следующего соперника своей команды — Аргентину.

«Думаю, в первом сете мы играли очень хорошо. Это был один из лучших сетов для нас в нынешнем розыгрыше Мировой лиги. Затем мы стали играть хуже, но стоит признать, что болгары прибавили. Однако хочу напомнить, что в третьем сете мы находились в сложной ситуации и продемонстрировали прекрасную игру. Я горжусь командой, потому что такое нельзя отработать на тренировках.

Сборная Аргентины — очень сложный соперник. Трудно предсказать, как они будут играть. Это очень талантливая, молодая команда. В одном матче она может показать великолепную игру. Нам нужно будет сосредоточиться на своей игре», — цитирует Травицу официальный сайт Международной федерации волейбола.