Сковроньска: в пятой партии "Рабита" проявила "инстинкт убийцы"

Диагональная «Рабиты» Катаржина Сковроньска призналась, что получила удовлетворение от игры своей команды в матче Лиги чемпионов с «Омичкой». Напомним, что азербайджанская дружина победила со счётом 3:2.

«Матч получился необычным. У нас были хорошие моменты по ходу матча, когда мы контролировали игру на площадке. Но в третьей партии наша концентрация ослабла, и соперник получил свои шансы. Иногда мы уступали несколько очков подряд. Думаю, людям, которые сегодня пришли посмотреть волейбол на арену, было очень интересно следить за игрой. Такой подарок на Рождество они получили.

После того как счёт в матче становится 2:2, давать оценки игре совершенно не нужно. Всё как будто начинается заново, остаётся всего один решающий сет, который нужно выиграть. Всегда непросто довести встречу до победы, но мы справились в самой концовке, хотя соперник начал партию лучше нас. Надеюсь, это проявление нашего „инстинкта убийцы“, — приводит слова Сковроньской „Р-Спорт“.