Кашин: вижу, что у «Ленинградки» не будет проблем с психологией

Наставник «Ленинградки» Александр Кашин признался, что доволен настроем своих подопечных на матч второго тура чемпионата России с краснодарским «Динамо».

«По сути, мы играли против сборной мира, поэтому неудачное начало матча объясняется закрепощённостью наших игроков. Затем в первой партии мы действовали на равных, во второй тоже была равная игра до тактической ошибки, которая позволила сопернику выйти вперёд. Третий сет получился интересным, мы могли его выиграть, но не получилось. Нам не хватило Эляны Мерлиной. Хорошо отыграла Алина Звягина, хороший процент показала Мария Кашина. Хорошо, что у нас подрастает перспективная молодёжь.

Я боялся, что мы проиграем со счётом 9:0 после трёх матчей. Но то, как команда играла с „Уралочкой“, и как билась сейчас, говорит о том, что у команды не будет проблем с психологией. Переживём эти матчи, а потом будем смотреть. Если мы так будем играть с командами не из первой тройки, то у нас должно быть всё нормально. Мы пока показываем 60-70 процентов от своих возможностей», — цитирует Кашина «Р-Спорт».