Соколова: от избытка эмоций первая партия матча с «Новарой» получилась нервной

Капитан краснодарского «Динамо» Любовь Соколова поделилась впечатлениями после победы над итальянской «Новарой» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ со счётом 3:1 (20:25, 25:20, 25:19, 25:15). Ответная встреча пройдёт в Краснодаре 25 ноября.

«Мы знали, что «Новара» — хорошая команда, сильная. В составе клуба выступает чемпионка мира Кимберли Хилл. Наверное, от избытка эмоций первая партия получилась достаточно нервной, сумбурной. Это повлекло много ошибок с нашей стороны. Итальянки, напротив, играли агрессивно и слаженно на блоке и в защите.

Во второй партии мы начали давить и на подаче, и в защите. Стали играть собраннее и лучше, тем самым заставив соперниц потерять уверенность в своих силах», — цитирует Соколову официальный сайт «Динамо».