Ветрова: очень радостные впечатления от игры в Италии, хотя было очень сложно

Связующая московского «Динамо» Вера Ветрова поделилась эмоциями после победы над итальянским клубом «Бусто Арсицио» в пятом туре Лиги чемпионов со счётом 3:2 (25:22, 16:25, 25:20, 20:25, 15:13). Российский клуб обеспечил себе выход в следующую стадию Лиги чемпионов.

«Очень радостные впечатления от игры, хотя она получилась очень сложной. В ситуациях, когда мы справлялись с приёмом и совершали минимум ошибок, у соперника не было шанса. Также хочется отметить, что с подачей справились, много мячей было усложнённых, поэтому легче игралось на блоке. Пятая партия действительно была драматичной: вначале мы повели, но итальянки цеплялись за каждый шанс. Несколько невынужденных ошибок, соперник к нам приблизился, играли очко в очко. При счёте 12:14 цифры на табло изменились на 13:14, но при помощи людей, которые следят за счётом, ситуацию вернули в правильное русло. После паузы минут в пять мы праздновали победу», — цитирует Ветрову официальный сайт «Динамо».