Малых: с каждой партией игроки «Динамо» будут понимать друг друга всё лучше

Волейболистка краснодарского «Динамо» Наталья Малых поделилась эмоциями после победы над «Ленинградкой» во втором туре российской Суперлиги. Команда из Санкт-Петербурга на своей площадке уступила со счётом 0:3 (23:25, 24:26, 13:25).

«В первой партии мы уступали в счёте, но затем за счёт опыта смогли переиграть „Ленинградку“. Это позволило нам сделать меньше ошибок как в этой партии, так и по ходу всего матча. В третьем сете мы почувствовали зал, настроение, у нас улучшилось взаимодействие на площадке, всё пошло как мы хотели. Это не „Ленинградка“ стала играть хуже, это мы заиграли лучше.

Пока наша команда не так сыгранна. Появились новые игроки, в том числе и я. Раньше у меня были несколько другие передачи. Но с каждой партией мы будем понимать друг друга всё лучше и лучше.

«Ленинградка» заметно прибавила. Я бы отметила, что у них существенно ускорилась игра. В составе команды появились более техничные опытные игроки — это и Кутюкова, и Ефимова. Считаю, что «Ленинградка» будет претендовать на попадание в первую пятёрку. Очень довольна победой. Всегда приятно побеждать. Тем более когда только вливаешься в коллектив», — цитирует Малых «Р-Спорт».