Матусевич: игра с «Нефтяником» была нервной

Главный тренер «Кузбасса» Денис Матусевич прокомментировал победу над «Нефтяником» в матче 18-го тура чемпионата России по волейболу.

«Игра была нервной. И нам, и сопернику хотелось выиграть. В первой партии удалось сразу оторваться и выиграть её. Затем стали плохо играть на приёме и не совсем хорошо сыграли в доигровочных мячах после защиты, поэтому поплатились — счёт стал равным. В третьей партии решили нюансы, нам просто больше повезло, смогли блоком набрать очки. В заключительном сете «Кузбасс» сразу завладел инициативой, а команда соперника, на мой взгляд, опустила руки после того, как проиграла предыдущую партию, которую могла выиграть. И результат 3:1 нас, конечно же, устроил», — приводит слова Матусевича официальный сайт ВФВ.